Продам медвежий жир 1литр-2000

сидоренков алексей

продам медвежий жир 1литр-2000 о.5-1000 отправлю транспортной за счет покупателя медведь добыт по лицензии в октябре Медвежий жир """""Топленый на пару осенний медвежий жир разлитый по банкам-1л 0.5л

Медвежий жир является крайне ценным. Он уже очень давно и широко используется как в народной медицине, так и в официальной, так как является естественным высокоэффективным средством профилактики и лечения различных патологических процессов. Таким ценным этот жир сделал его состав: глюкозиды, соломины, пектины, кислоты жирные, витамины группы В, микро- и макроэлементы и прочие вещества.

Медвежий жир может иметь белый, бледно-желтый или желтый цвет, с температурой затвердевания около десяти градусов, расплавляется при температуре около тридцати градусов.

Свойства медвежьего жира

Использование медвежьего жира меньше, чем через месяц значительно увеличит защитные силы организма. Все комплексы полезных веществ, которые имеются в медвежьем жире, натуральны и легко усваиваются организмом, кроме того, структура их существенно не меняется и они в практически неизменном виде проникает внутрь клетки, где реализуют свои механизмы действия.

Так же происходит избавление от патологических агентов, быстро происходит рассасывание очагов воспаления во многих органах, очищаются гнойные язвы и раны.

Крайне важным продуктом медвежий жир является для лиц пожилого и среднего возрастов, когда начинаются процессы снижения иммунных реакций, жир помогает их восстановить, тем самым предупредит заболевания, повысит деятельность и активность человека. Очень полезным является употребление жира медведя при лечении таких заболеваний легких, как пневмония, бронхиты и даже туберкулез.

На печень данный продукт окажет защитное действие от различный фармакологических препаратов, таких как антибиотики, химиопрепараты.

Эффективен медвежий жир и в лечении патологических состояний в желудочно-кишечном тракте, таких как язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки и желудка.
Показания для применения медвежьего жира:
патология дыхательной системы (бронхиты, пневмонии, новообразования, туберкулез, простудные и профессиональные заболевания - силикозы, асбестозы и прочие),
заболевания системы пищеварения (колиты, гастриты, язвенные поражения),
патология системы движения и опоры (остеохондроз, артриты, артрозы, растяжения связок, мышц, сухожилий),
патология кожи (ожоги, обморожения, раны, ссадины, обветривания, аллергические реакции, дерматиты, кожный зуд),
как общеукрепляющее средство,
кроме того медвежий жир применяется в косметологии, как средство для ухода за кожей лица, рук, шеи.
Применение медвежьего жира
Применяется медвежий жир внутрь за полчаса до еды 2 раза за сутки вечером и утром по одной столовой ложке (если смешать с медом) или одну десертную ложку (без меда) - это для взрослых.
Детям, с разрешения врача-педиатра, также, только если вес ребенка до сорока килограмм, то чайная ложка, если больше, то десертная (только с медом).
Медвежий жир применяется и наружно, в качестве повязок, растираний; повязки необходимо менять ежедневно. В косметологии применяется как крема или маски.
Хранить жир медведя лучше нужно в закрытой посуде в прохладном месте (температура должна быть не выше пяти градусов), избегая попадания солнечных лучей, которые ускоряют окисление находящихся в нем полезных веществ, лучше, если таким местом будет холодильник. Срок хранения (при соблюдении всех условий хранения) консерванта жира медведя составляет два года.
Противопоказания для использования жира медведя:
индивидуальная непереносимость,
патология поджелудочной железы, желчевыводящих протоков и печени,
а также детям без разрешения врача-педиатра.
Несмотря на такие полезные качества медвежьего жира, лечение данным продуктом должно иметь только лишь второстепенное значение. Основное - то, которое назначит доктор. Перед использованием этого продукта необходимо проконсультироваться с врачом (особенно для детей). Во избежание подделок приобретать данный продукт стоит только у проверенных людей. Не стоит использовать жир после того, как истечет срок годности.
Отличные результаты дает применение жиров при лечении язвы желудка, язве 12-перстной кишки, а так же при колитах, гастритах, панкреатитах, при общем истощении организма, повышает половую потенцию, нормализует деятельность кишечника. Общая схема лечения этих заболеваний такая же, что и при легочных заболеваниях.
Наружное применение медвежьего жира и барсучьего жира
Жиры применяются при ожогах, огнестрельных ранениях, укусах животных и насекомых (комары, слепни, мухи, пчелы), порезах, рваных ранах, спортивных травмах (растяжение сухожилий, мышц и связок).

Хорошо лечат суставные заболевания: остеохондрозы, радикулиты, артриты, ревматизм, профессиональные заболевания моряков, геологов, охотников, рыбаков и людей, связанных с работой при низких температурах и постоянном переохлаждении. Как следствия неблагоприятных погодных факторов у человека бывают обморожения, обветривание рук, лица, губ.

При данных заболеваниях жир применяется наружно в виде компрессов и смазывания пораженных участков кожи и тела. При болях ревматоидного и суставного характеров их эффект значительно усиливается после русской бани, сауны или горячей ванны.
Так же жиры хорошо себя зарекомендовали при лечении начальной стадии псориаза и облысения, кожных заболеваний: экземах, дерматитах, трофических язвах, в том числе долго не заживающих, сыпях, гнойных очаговых воспалениях, диатезов у детей, аллергических кожных зудах и т.д.
В последние годы возрождается применение жиров в косметологии.
Врачи-косметологи успешно работают с барсучьим и медвежьим жиром во взаимодействии с другими натуральными компонентами. Изумительные результаты за относительно короткий срок достигаются после применения косметических масок на лице, шее и руках. Разглаживаются морщины, омолаживается кожа, улучшается цвет лица, кожа становится нежной, упругой, здоровой.
Косметические маски из медвежьего и барсучьего жира особенно рекомендуется применять во время неблагоприятных погодных условий (снег, ветер, мороз), когда кожа мерзнет, шелушится, трескается. Жиры способны предотвратить эти вредные влияния.


Топленый на пару осенний медвежий жир разлитый по банкам

сидоренков алексей