Продам шкуры бобра мокросол от 300р

Aivengo

Временно стал "одноруким" получил травму кисти, снять шкуру без прирезей мяса и жира не в состоянии, сдираю как получилось, только чтоб не прорезать. Привезу в Москву территориально ЮАО, ул.Ясеневая. это м.Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово.

Есть 4 шкурки мокросол, 2 шкурки от взрослых бобров 20 и 22кг по 700р, 1 шкурка со среднего на 15кг бобра за 500р и одна с молодого на 8кг за 350р. Ниже фото всех 4х бобров, отдельно сфотографирован повторно самый крупный с пачкой сигарет для понимания размера.

frankott

Сняты чулком? Без порезов?

Aivengo

По ГОСТ.Разрезается вдоль по середине живота и вокруг каждой лапы. Получается круг или точнее овал и четыре отверстия от лап. Сняты без порезов.

Aivengo

На 20 мин 40 секунд снятая шкура. Это правда другой бобр много лет назад, тем не менее эти 4 шкуры сняты почти один в один так же.

Aivengo

Вот такие шкурки получаются после выделки.

Aivengo

В этом году больше не актуально, ушли на приманку для хищников. На будущие сезоны ищу сотрудничество, т.к. тратить драгоценное время очень короткого сезона открытой воды на то чтоб снять шкурку как можно чище, в условиях охоты, а это зачастую на коленках в грязь и холод, скрюченными от мороза пальцами, вместо того что бы добыть еще бобров, когда можно буквально за пару минут сдернуть по грубому с жиром и мясом, а потом уже кто то другой в тепле и будет уже заморачиваться тихими зимними вечерами если есть интерес...

Итак, ищу на ежесезонное сотрудничество.
Продам шкуры по предварительной договоренности замороженные или мокросол:
- от взрослых бобров, это 20+ кг по 700р
- от средних бобров 15-17кг по 500р
- от маленьких бобров 8-12кг по 350р

Aivengo

Подниму тему перед началом сезона, все цены прошлого года остаются актуальны и в 2018г. Шкуры мокросоленые или по предварительной договоренности могу заморозить, просто места в морозильнике мало, поэтому если не оговорено другое засаливаю.
- от взрослых бобров, это 20+ кг по 700р
- от средних бобров 15-17кг по 500р
- от маленьких бобров 8-12кг по 350р

Aivengo

Все распродано, теперь до следующего сезона с 1 октября, начну принимать заказы.