Продам медвежью желчь

zalexstudios

Продам медвежью желчь. Есть постоянно. Добываем сами. Цена 250 рублей за 1 грамм.

kuznezovdn15@mail.ru

Что с ней делать и от каких болезней?

zalexstudios

Как употреблять медвежью желчь? (схема лечения)


Для внутреннего употребления (несложные заболевания, профилактика) 24 грамма медвежьей желчи настаивается на 0,5 л. 40% спирта.

Для наружного применения 28 грамм медвежьей желчи настаивается на 0,5 л. 60% спирта.

Настаивается четыре недели, ежедневно взбалтывая.

Принимать внутрь 3 раза в день за один час до еды по чайной, десертной или столовой ложке. Дозировка зависит от веса, роста, возраста человека, вида заболевания. При весе от 40 до 60 кг. - 1 чайная ложка; при весе от 61 до 85 кг. - по 2 чайной ложке; при весе от 85 до 100 кг. - по одной десертной ложке; при весе свыше 100 кг - по одной столовой ложке.

Категорически запрещается запивать водой или заедать чем-либо сразу после принятия.

Во рту будет сохраняться горечь (;Горьким - лечат, сладким - калечат; ). Таким образом, одна боль будет ;вышибать; другую (;Клин-клином вышибают; ). В период применения медвежьей желчи крайне не желательно употребление любых спиртных, в т.ч. и пива.

Принимается настойка в течение 1-2 месяцев непрерывно (в зависимости от тяжести заболевания). После чего делается перерыв один месяц, и еще 1-2 месяца - закрепительный курс.

Данная схема особенно эффективна при очень тяжелых онкологических заболеваниях (доброкачественные и злокачественные опухоли), полученной сильной дозе облучения, лучевой болезни, гепатитах ;А; и ;В;.

Рекомендуется так же при слабой эрекции у мужчин и простатитах - в этих случаях за короткое время достигается просто поразительный результат!

Исключительно сильные результаты достигаются при чередовании использования медвежьей желчи и бобровой струи. Они великолепно дополняют друг друга. Превосходные результаты медвежья желчь и бобровая струя показывают при наружном применении - в виде компрессов, примочек (сильные ушибы, гематомы, переломы), способствуют быстрому заживлению ран, сращиванию раздробленных и переломанных костей, при разрывах связок и сухожилий, уменьшению опухолей и гематом.

Горяша

Как связаться с вами по вопросу приобретения?

kas1732

Тоже интересно

kas1732

Какой вес есть?

Aleks159

Здравствуйте , есть интерес к желчи, озвучит какой вес есть?

zalexstudios

Сейчас в наличии 484 грамма.
Ответил всем в Р.М.

zalexstudios

Обновление!
Заказываем!