Бобровая струя, барсучий жир, медвежий жир. шкуры лисы.

Pahano

Здравствуйте всем. Собственно продам. Бобровую струю- 18 руб/гр - крупные, 15 руб/гр мелкие (до 100 гр) всего в наличии 1500 гр. Барсучий жир- 500 руб/100 гр. Медвежий жир- 400 руб/гр. Все продукты принимаю сам и могу рассказать много.
Шкуры лисы выделанные на фабрике 2000/шт.

Краткая справка по применению барсучьего, медвежьего жира.

Что такое барсучий, медвежий жир?

Барсучий или медвежий жир - ценный лечебный продукт, приготовленный особым образом (без применения высоких температур, консервантов и добавок). Готовится из барсучьего, медвежьего сала. Его целебные свойства объясняются наличием биологически ценных веществ, необходимых животному для сохранения нормальной жизнедеятельности в течение нескольких месяцев зимней спячки без пищи и воды. Широко применяется в официальной и народной медицине, как высокоэффективный, экологически чистый, естественный лечебно-профилактический препарат. При приёме внутрь он полностью на 100% усваивается в кровь, обогащая её витаминами, необходимыми организму микроэлементами и органическими кислотами. При приёме барсучьего или медвежьего жира внутрь усиливается белковый обмен, повышается иммунитет организма, регулируется работа кроветворной системы.

Действие барсучьего, медвежьего жира.

Барсучий, медвежий жир является почти панацеей от множества тяжелых заболеваний: туберкулеза легких, хронических бронхитов (включая курильщиков), затмения на легких, общее истощение организма независимо от факторов, астмы, атеросклероза, начальные стадии силикоза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Нормализует гемоглобин, улучшает деятельность кишечника. Применяется как профилактическое средство простудных заболеваний. Оказывает бактерицидное действие, на туберкулезные бациллы, различного рода гнойники, нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника, повышается эмоциональный тонус. Погашаются гнойные процессы, закрываются свищи, очищаются и заживают раны, порезы, ссадины, мозоли, ожоги. Не имеет побочных эффектов. Только правильно приготовленный барсучий жир оказывает лечебное действие, в противном случае, он бесполезен.

Как принимать?

Приём барсучьего, медвежьего жира желательно начинать с трехразового. На протяжении двух недель за 30-40 минут до еды по чайной ложке с последующим переходом на двухразовый приём - утром за 30-40 минут до завтрака и на ночь через 2-3 часа после ужина (здесь важно, что бы желудок был не полным, барсучий, или медвежий жир рассасывался не в пищу, а в кровь по организму).

Употреблять внутрь лучше в разогретом до комнатной температуры виде, благодаря своей легкоплавкости жир переходит из замороженного состояния в жидкое за короткий промежуток времени (2-5 мин). При отсутствии аллергии на мёд, барсучий жир желательно смешать (жидкое состояние) с пчелиным мёдом в соотношении 1 к 1. Или в таком же соотношении можно барсучий жир смешать с малиновым вареньем. Особенно для приёма детям, которым рекомендуется запивать небольшим количеством теплого молока. Так же можно на ночь растереть грудь, лопатки, втереть в стопы ног при любых простудных заболеваниях. В случае лечения различных повреждений кожного покрова, жир наносится прямо на рану и окружающие её области, в этом ситуации жир играет роль антисептика и в тоже время способствует быстрому затягиванию. При соблюдении рекомендаций, режима и дозировки приёма успех выздоровления при лечении барсучьим жиром обеспечен.

Хранение.

Хранить барсучий, медвежий жир в морозильной камере при температуре ниже 0 ?С. Срок хранения при соответствующих условиях 18 месяцев.
Павел
моб. тел. 8-950-158-1444 (вайбер, ватсап)
8-912-466-7306

Pahano





Pahano


Лёха Питерский

Pahano
Все продукты принимаю сам и могу рассказать много. Оказывает бактерицидное действие, на туберкулезные бациллы
Про действие на "туберкулезные бациллы" расскажите, пожалуйста.

Pahano

Про воздействие конкретно не могу сказать, я им слава богу не болел, а судить о том что говорят в аптеке тоже спорно, много покупали ребята после отсидки, у всех туберкулёз в разных стадиях, все вылечились и благодарили. Правда один долго лечился, 6 месяцев, покупал постоянно, говорил что легчает сразу, но он запойный потому на стакане не долечиваться.

Pahano

Ап

Pahano

Ещё забыл указать что все бобры стреляные, могу доказать есть фото

Pahano

Продам

Pahano

Продам

Pahano


Pahano

сделал настойку 1800 руб/0,5 бутылка

Pahano


remind3r3r

Где находитесь? Регион?

Pahano

Удмуртия, г. Глазов

Родригес196224

Приветствую.
Какая по весу струя в продаже?
Интересует более 200гр.

Pahano

Здравствуйте. Есть больше 200 гр. ватсапп, вайбер на телефоне 89501581444 пишите пообщаемся