Продаю лечебный лунный грунт.

vasilijchapaew

Заменяет по лечебным свойствам все известные средства - чагу, подорожник, струю бобра, панты марала и мускус кабарги, а также жир медведя и барсука и сурка.

100% предоплата, только самовывоз, не успеваю выполнять заказы.

jtstare

Господи.., сколько ж вас... )

Alex485

Вы его экскаватором черпаете, что не успеваете заказы выполнять?
Каким образом доставляете с луны, почтой или ещё как?
Есть ли сертификат и проводились ли сравнительные испытания на животных по теме лечебных свойств?

vasilijchapaew

Читайте внимательно, самовывоз.

PS. Скоро, следите за темой, будет грунт с планеты Нибиру.
Он лечит заранее все болеСти, включая когнитивный диссонанс от удивления пошлостью бытия. А также генетический дебилизм.
Полностью отпадает нужда в прививках.

Alex485

Блин, хотел купить тонну другую, а тут самовывоз. На луну у меня велосипед не докатит.

vasilijchapaew

Если вы катаетесь на велосе, то вам пока нахнинужны лекарства, лимонникк, жень шень, элеутерококк, струи бобра, кабарги, желчь медведя, чага, кордицепс и прочие прекрасные шаманские вещи.

Вот бросите велос, тогда и обращайтесь, а я сэкономлю вам средства - перечисленные снадобья дорогие, хотя и бесполезные с точки зрения доказательной медицины и критического мышления, поэтому надо покупать лунный грунт, он обладает свойствами панацеи, нувыпонели.

И берите ТОЛЬКО у меня, я даю гарантию. Ебенть.

Alex485

Да ну вас.
Панацея от всех болезней это здоровый секс и мел.
Мел когда голова болит.

vasilijchapaew

Вы прекращайте портить мне бизнес.

Посмотрите сколько здесь комрадов ведутся на покупку струи бобра, вонькой, душной. Тратят деньги. а результата быть не может, мошенники продаваны струй наживаются на людской необразованности.

Берем лунный грунт и лечим все болезни и голову в том числе.

Sleepyman

весь грунт в резерв

Konstantin124

Продаю корень женьшеня, 1000 руб/кг.

Самовывоз, самовыкоп, самопоиск.

------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.

vasilijchapaew

Sleepyman
весь грунт в резерв
Только после подтверждения кредита пулом всех первоклассных банков планеты Земля.

vasilijchapaew

И да, тему в топ прошу комрадов помочь мне с бизнесом и одновременно помочь струестрадальЦам.

Sleepyman

vasilijchapaew
Только после подтверждения кредита пулом всех первоклассных банков планеты Земля
ну это только завтра как биржи откроются
плачу биткоинами

vasilijchapaew

Это другой базар!
Так базарят чОткия посоны. Уважаю.