Копчёный окорок из мяса косули

Vitos31
Сырокопчёный окорок из цельного куска мяса косули -850 руб. Изготовление на заказ, всегда свежайший, вакуумная упаковка, отправление в любой регион транспортной компанией, есть доставка в Москву.
Vitos31

Vitos31

Igor21222
Возьму килограмма 3.Пересыл в Пензу,желательно СДЕК.Реквизиты для оплаты и сумму прошу в лс.
VitosBos31
Добрый вечер всем. Сделал обновление на планшете, не могу восстановить пароль, поэтому поменял старый ник. Vitos31 на этот! Все заказы в силе, звоните по тел. 89205524904.,
VitosBos31
Игорь вы у меня уже заказывали. Я вас помню. У вас проблема была с ТР.
factor81
Свежее мясо косули не продаете? Раньше куча объявлений было по косули, лосю, щас что-то нет
VitosBos31
Сколько надо? Пишите а ещё лучше звоните.
VitosBos31
Реквизиты скинул.
Igor21222
Посылку получил,все отлично,спасибо.
Igor21222
Пробу снял,очень вкусно.Закажу еще 3 кг.С уважением Игорь.
VitosBos31
На здоровье Игорь. А ещё под рюмашку вообще бомба. С ув.
Юрий 56
Вам написал,не ответили.Хотел копченой косулятины заказать.Москва
VitosBos31
День добрый. Прочитайте всю переписку в теме. Изменился ник на VitosBos31. С ув.
VitosBos31
Попозже попрошу чтоб тему снесли модераторы выставлю с этим ником.
Igor21222
Посылку получил,все отлично,спасибо.
Eddmak
Vitos31
Изготовление на заказ, всегда свежайший, вакуумная упаковка,
ДВС! по времени изготовление сколько дней? сколько хранится в вакууме? хотелось бы пару кил в СПБ ближе к НГ)))
VitosBos31
Три дня на изготовления. Сутки остывает. Потом вакумирую и отправлю. 10-15 дней свободно. С ув.
Иван 78
Изменился ник на VitosBos31. С ув.
Доброго, извеняюсь что не в тему, а как ник сменили по новому зарегистрировались с потерей всего рейтенга или через администрацию сайта?
VitosBos31
Делал обновления на компе. И посли этого не смог зайти. Может сломали или что нибуть другое. На Ганзе практиковалось взламывать. Ну а что поделаешь срейтингом.
Иван 78
Спасибо за информацию
VitosBos31
Не зачто.
alexaf12
чтоб не забыть