Бобриные шкуры выделанные

Вожак Волков
Доброго времени. Имеются в наличий выделанные шкуры
6шт маленькие ,размер 50 на 70см
3шт средние рыжие, размер 66 на 90см
2шт большие черные, размер 70 на 95см
Выделывали в вологде. Товарищ возил. Вроде называется Студия охот трофеев Вологда35. Шкуры мягкие . имеются заштопанные дырки. Выставлю цену после ваших мнений. Хоть я и сталкиваюсь с этим в первые. Но на мой взгляд напрягает множество зашитых дыр. Может и не критично . Бобры пойманы все в КП. Что скажите вы? И по какой сумме все сразу можно продать? Заранее спасибо.

Вожак Волков
Не кто не подскажет цену ?
CliffBud
Сколько выделка стоила?
user1980065590
Выделывали в вологде. Товарищ возил. Вроде называется Студия охот трофеев Вологда35.
не возите туда больше!
Вожак Волков
user1980065590
не возите туда больше!

Да я уж это понял.

Aivengo
Вот такая выделка должна быть как минимум

Вожак Волков
Aivengo

Спасибо за информацию. Мой получается можно выкинуть.

ДенисВолковВологда
Aivengo

Это где так выделывают?

Aivengo
В фирме руно в Салтыковке так было пока они мокросоленые принимали, но без гарантии, половина на выброс, которую вы все равно оплачиваете, вполне может оказаться рванье, но то что получится, то отличного качества.
BR1980
Руно и сейчас выделывает на высоком уровне
Пашкевич
А стоит сколько в Руне такая выделка?
BR1980
Около 800р
Вожак Волков
Доброго вечера всем. Как думаете тыщ за 7 , можно их продать разом. ?
art-hunter
В мусорный бак.
Пашкевич
Ну почему в бак? На пошив одежки не пойдет,а вот накидок или поджопников в машину можно наделать и продать.
Вожак Волков
Отдам все за 5 т.р плюс пересыл. Мож кто сможет из них что то сделать. Не выкидывать же.
валерий васильевич
Пашкевич
Ну почему в бак? На пошив одежки не пойдет,а вот накидок или поджопников в машину можно наделать и продать.

Поверьте на слово никто с таким "добром" связываться не будет, если только сам хозяин нашьет что-то и то самому себе.

Вожак Волков
Шкуры проданы .