Продам желчь медведя (очень дёшево!)

altaibear
Большие объёмы. Закупалась у охотников со всего Алтая, прошлогодняя. Хранилась в правильных условиях. Полностью сухая. Не удалось продать с течением года из-за закрытия границ с Китаем. Затем отложил, но похоже Китайцам сейчас тяжело продать. По крайне мере мои контакты сказали что в этом году точно брать ничего не будут. Может Вам кому нужна?

Продам за 180 рублей грамм. Если не будете е*ть мозги, отдам дешевле. Если скидываете за весь объём сразу на карту (в районе 8кг), отдам за 120 руб/гр, хотя на тот сезон много времени и нервов потратил на закупку, пофиг, хоть в ноль выйду, и то славу богу!

Повторяюсь желчи много. Можете спрашивать нужный вам объём в ватсапе, сделаю фото/видео каждой на ювелирных весах. +7-913-695-6658.

Наложкой могу только маленький объём отправить. В качестве гарантий могу скинуть скан паспорта. Могу также отправить одну маленькую на пробу авито доставкой (через сайт авито). С желчью проблем не будет. Китайцы сдавали на анализы (фарм компания) всё чётко!

P.S. Актуально до НГ, там уже Китайцы будут на свой новый год закупаться, продам им значительно дороже (от 500 руб/гр)! А так желательно продать сейчас всё, чтобы в другой бизнес вложить деньги, который меня кормит ежемесячно, и его развивать логичнее.

Sibangler
кароче, лям на карту кидать и все норм будет, да ? )))) сказочник епт) Продай лучше по 500 на нг, 4 ляма лишние что ли ?
Швалов
странно , так то Кажись дороги открылись (на Китай)
сужу по песку(золото), цена падала (дороги не было), счас выровнялась , провоз появился
корни тоже уходят, что желчь законтробадить проблема
да и 8 кг, это перекупа надо
altaibear
Швалов
странно , так то Кажись дороги открылись (на Китай)
сужу по песку(золото), цена падала (дороги не было), счас выровнялась , провоз появился
корни тоже уходят, что желчь законтробадить проблема
да и 8 кг, это перекупа надо

Да вообще ничего брать не хотят, не под каким предлогом. Я конечно погорячился, сказав что после НГ продам всё за 500. Понятное дело что офиц перевоза не было и быть не может, всё контрабанда, они рискуют своими головами. Не знаю что уже с ней делать, деньги терять тоже не хочется, которые вложил. То-ли просто оставить до лучших времён, поди не испортиться в правильных условиях хранения. Брат просто через годик предлагает открывать магазин по мёду, вот думаю туда ещё и желчь, травы, мумиё, и.т.д. Только с документами всё урегулировать. Хотя если так посмотреть, по всей РФ упали продажи продукции народного производства, многие знакомые закрылись, кто продал, кто просто закрыл. Короче не простые времена...

altaibear
Осталось 3 кг.
hunterdimson
Доброго. Для начала фото бы не помешало продаваемой продукции ... (;
altaibear
1.5 кг осталось. 150 руб/гр за всё. 180 в розницу.
altaibear
Больше поступлений не будет, закупкой не занимался в этом году. Сейчас в сфере недвижки развиваюсь. Дешевле больше никогда не увидите 😊
altaibear
Фото предоставляю в ватсап по запросу, нужного Вам объёма.
hunterdimson
С репутацией "Новый", так вести диалог с комрадами по форуму, как минимум НЕ этично, а вообще Вы так слона не продадите... (;