ПродамНепромокаемые Merrell Immerse отдам за 3000 р.

sthen

Камрады, приветствую!

Приобрел тут как-то в инет-магазе очередную пару обуви Merrell - демисезонную модель Immerse Mid Waterproof в черном исполнении. Размер, как всегда, брал свой US 9.5, однако впервые промахнулся, по ощущениям эта модель чуток маломерит, где-то на полразмера, думаю (подойдет камрадам с ногой в районе 270 мм, которые носят US 9). Короч, походил в них несколько дней, на ногу 275 носить можно, но не супер-комфортно, одел обратно любимые зефиры, а эти убрал в коробку, теперь вот решил избавиться.

Описание:
Мужские полуботинки из натуральной кожи. Универсальный городской дизайн. Технология M-Select DRY предотвращает попадание влаги внутрь ботинка. Подкладка из флиса с антибактериальной пропиткой M-Select FRESH - для защиты от неприятного запаха. Промежуточная подошва с Air CushionR - для дополнительной амортизации и комфорта стопы. Подошва M-Select GRIP обеспечивает сцепление с любой поверхностью.

Стоили чет около 6000, отдаю за 3000 р., пересыл из Твери плюсом. Резервы оставляйте в теме, пожалуйста.

Контакты:
мыло - dimosthen(пес)mail(тчк)ru
скайп - dimosthen.k
телефон, viber - 920.695.9130

Ну и несколько кликабельных фоток, как водится:





mashkov

Димостен, а что за ватерпроф?

sthen

Некая меррелловская технология M Select DRY T - "помогает предотвратить попадание влаги и обеспечивает комфорт во время движения. Благодаря специальной мембране влага не попадает внутрь ботинка, при этом избыток влаги изнутри выводится наружу". Язык почти до самого верха пришит по бокам, т.ч. в луже можно смело стоять.

рекламатор

написал ПМ

Ha-os

Продали?

sthen

Резервисты "отпали", ботинки снова в продаже.. ))

JAnosh

Резерв, запрос в P.M.

sthen

Всем спасибо, ботинки проданы уважаемому JAnosh.

JAnosh

Димостенис СПАСИБО!, ботинки прибыли. Хороши. Моё почтение.