Продам зимние сапоги Паритет-2400руб.(Пересыл мой)

ASTSM

продам в смоленске или с пересылом армейские сапоги паритет для особо холодного климата.кожа натуральная гидрофобная 2.4-2.6мм.ткань водоотталкивающая кордура с высокой износоустойчивостью подкладка-ламинированный пакет с мембраной и утеплителем(описание сапог брал с сайта фарадея-на самих сапогах и на чулке бирки горетекс нет а повиду сапоги один в один-решение за вами).подошва формованная из износо-морозостойкой резины с глубоким противоскользящим и самоочищающимся протектором до -45 сапоги чулок с мембраной и стелька.аналог Фарадей мод.613 размер только 42.длина стельки 28см ширина в самом широком месте 9см.по полноте маркировка ш(широкие).цена 2400р.пересыл за МОЙ СЧЕТ.оплата на карту сбера.перешлю тк энергия тк деловые линии тк байкал сервис и почтой россии.первая фото из инета а остальные живые.

------------------
Упавший Духом гибнет раньше срока.

ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


ASTSM


miskalito

Есть такие, теплые, но массивные, голеностоп держат, 14 часов -25 ноги в порядке, дышат, брать нужно на размер-два больше, своих денег стоит однозначно.

ASTSM

спасибо за отзыв.

kapabas

резерв

ASTSM

kapabas
резерв

всего сапог 4 пары.одна из них в резерве за вами.по вашему вопросу отпишу вам в пм и здесь в теме чуть позже.

ASTSM

1пара продана карабасу.завтра отправлю.осталось еще 3пары.

ASTSM

карабасу посыль отправлена.почтовый трек скинут в пм.

kapabas

получил, в целом понравились, брать нужно на 2 размера больше, пока кое-как залезли на ногу без носка, думаю разносится. продавцу респект

ASTSM

спасибо за отзыв

ASTSM

+

rafonchik

Здравия.. Подскажите, вес у них какой? Спасибо