Продажа : Белки 770v , Мендюля Wengen Pro

igor jan

1.. Belleville 770v 9,5r
Качественные водонепроницаемые военные ботики для носки во влажном и холодном климате, выдерживают низкие температуры и удобны на ледовых покрытиях, использование их одобрено ВВС США.

Конструкция подошвы выполнена по технологии VanguardR, позволяющей чувствовать себя в ботинках как в беговой обуви или кроссовках. Внешний слой подошвы изготовлен из износостойкой резины, устойчивой к воздействию смазочных материалов и масел. В промежуточном слое вставка из упругого полиуретана. Подошва изготовлена из VIBRAM R FIRE & ICE TSierra. Для удобства одевания на голенище есть специальная петля, глухой язычок не допускает попадания влаги, песка и снега внутрь ботинка, легкая шнуровка благодаря скоростным петлям спидлейс и блочкам с полимерным покрытием.

Дополнительный комфорт при ходьбе создает стекловолоконный супинатор и удобный полимерный задник. Подносок выполнен из полимера. Стелька ортопедическая выемная из полиуретана. Подкладка изготовлена из износостойкой ткани OMAHA с мембранной вставкой из GORE-TEX. Ботинки с утеплителем Thinsulate плотностью 200 г на кв.м.

Высота: 20,5 см
Материал: гладкая кожа и нейлон.
ЗАНИКВАКСЕНЫ!

Цена: 5500р.

2. Meindl Wengen Pro
Вшит ярлычок 45. Наш я думаю 44. Купил отцу, надел несколько раз и сказал: -Сын не моё это, продавай! У отца 43-й, было нормуль. Я пробовал на свою стопу 272х107 с плотным носком и мне хорошо 😊
Зимняя модель серии Canadian Boots. Идеально подойдут для зимней рыбалки и охоты, а также для повседневной носки в суровых зимних условиях.
Обрезиненный носок для большей водостойкости
Комфортная и широкая колодка
Внешняя ткань: нубук
Утеплитель: ThinsulateR
Подошва: каучук+EVA
Температурный диапазон: до -25?С
Вес: 1330 гр (пара)

Цена: 5500р.

Всё находится: г.Ефремов
Доставка: включена