Продам берцы итальянских стрелков контракт б/у

Morgan 33

Всем Привет! Продам Итальянские контрактные берцы 2003 года.
Ботинки, (спасибо Гашеку за подсказку ) - принадлежат стрелкам-берсальерам (Bersaglieri)-элитным частям итальянской армии.
Цвет-чёрный, состояние- незначительное б/у. Материал-натуральная кожа (внутри, также ботинки отделаны натуральной кожей).
Визуально, схожи с итальянскими же десантными ботинками ("Anfibi Militari paracadutista"). Размер-наш 42. Берцы - на не широкую стопу. Родных стелек-нет, мерил по стельке из своей обуви: длина около:27,7-28см, ширина гдето 9.0-9,1 см. Продаю, т.к. оказались узковаты. Из недочетов, небольшая еле заметная царапина на одном берце- вверху "голенища"-видно её, если только очень присматриваться. В общем качественные и красивые берцы.
Цена: 2000 руб.
Забрать можно в Москве, в любой рабочий день с 9.00-16.00, в 5мин. ходьбы от м.Тверская. Так же, возможен пересыл по РФ (за мой счёт), но после 100% предоплаты на карту Сбербанка. В общем пишите на почту
u-z.che@mail.ru , обговорим нюансы.






иду на север

в резерв плз.

Morgan 33

резерв принят

23041978oleg

Вторым постою, если откажутся сообщите, заберу!

СоПрАнО

За копейки отдаете. Вон, скока халявщиков набежало))) И гавно собачье, если бы оно дешево продавалось, купили бы. Я когда дешево продаю, всегда прошу обоснование зачем человек покупает. Если вижу, что урод может и обойтись без покупки, то продаю тому, кому действительно эта вещь нужна, а не тому, кто первый успел.

23041978oleg

Сколько холявщиков? По себе других не судят !

иду на север

резерв снимем. Благодарю автора топика за долготерпение. Передаю очередь.

Morgan 33

Берцы - проданы, Всем спасибо-за внимание к теме.