Продам ботинки haix blue ridge.

Sword Word

Продаю качественные ботинки HAIX BLUE RIDGE.
Водонепроницаемая кожа, гидрофобная, воздухопроницаемая (5,0 мг/см2/ч), 2.5 - 2.7 мм толщиной
Класс 1 защиты от порезов до 20 м/сек.
Стельки анатомически сформированные, сменные, моющиеся, очень хорошо впитывает влагу и быстро сохнут.
Анатомически сформированный и защитный подносок
Дышащая внутренняя подкладка HaixR климат-система позволяет циркуляцию воздуха с каждым шагом - влажный воздух выходит, а свежий воздух заходит через вентиляционные отверстия
Резиновая подошва нескользящая, нефть и бензин стойкая, не оставляющая следов. Оптимальным перекатывания стопы обеспечивается специальной носок и пружинящая пятка в подошве. Элементы системы шнуровки выполнены очень качественно и надежно, усиление в области пальцев с резиновым носком и металлическим стаканом.
Высота - 20см
Цвет- Черный
Это ботинки начального уровня Haix и были разработаны, чтобы вписаться в средний ценовой уровень с сохранением качества. Их более низкая цена была достигнута путем удаления некоторых высокотехнологичных функций.
HAIX BLUE RIDGE не имеют мембраны Gore-Tex. Однако ботинки обеспечивают отличную производительность и защиту при работе.Разработаны в Германии, сделаны в Хорватии.
Размер на ботинках указан 9 1/2, европейский 44, длинна стельки без анатомического загиба у пятки составляет 285 мм. Будут хорошо 43,5-44. Смотрите фото.
Ботинки в Москве, пересыл на покупателе, обмен не интересует.
Оплата на карту СБ или наличными при личной встрече.

Цена - 5500р.