Пропал камрад kantaria

Shura2033

перемещено в отзывы о продавцах и покупателях



Приветствую всех пользователей ресурса. За два года первый раз столкнулся с серьезной проблемой. Заказал у камрада kantaria, вот ссылка на профиль http://forum.guns.ru/forummisc...ername=kantaria , ботинки, палки и спальник в его теме http://guns.allzip.org/topic/373/1827175.html . Внес предоплату 3300р. Причем в теме отписывались люди, которые получали от него заказы. Есть еще камрады, которые ему деньги перечислили. Человек долго был на связи, говорил, что лежал в больнице, потом что почту взломали, потом что работы много. Уже почти два месяца не могу заказ получить. Может кто то подскажет как найти продавца. Я все понимаю, могут быть проблемы, но сейчас вообще пропал куда то. Ни почта, ни телефон, ни личка не отвечают.

Vasili1978

Обычный кидала, напишите номер счета куда переводили, чтобы народ знал

Shura2033

Деньги переводил на карту 4276350010973178. Причем карта его друга епифанов алексей сергеевич. А так все данные в теме есть.

Shura2033

Даже паспорт присылал.

Цверг

Shura2033
Даже паспорт присылал.
Чей?

Indesitv2

Цверг
Чей?



Rims

Это тот товарищ, который зарплату в Триал-спорте ботинками получает, а потом их тут "монетизирует" за треть цены? Как бы это подозрительно с самого начала. Можно было бы позвонить в Триал по месту жительства этого субъекта и поинтересоваться наличием сотрудника, что трудится у них за ботинки.