Продаю реплику берцев армии США Under ARmor, новые всесезонные

Александр Виноградов

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция



Тактические облегченные ботинки. Имеются в наличии размеры 40-45 - несколько пар. Цвет "песок", "черные" и "олива" - наличие размеров по цветам уточняйте в личке.

Основные характеристики
Диапозон температур для ношения -30+30 градусов ,соответствует и превышает стандарт ASTM F489-96.,материал замши+мембранный материал, типа Gora-tex, Носок и пятка прошиты для прочности и повышенного срока службы, усилены резиновым амортизатором., Противогрибковая стелька Texon дополняет боковую и торсионную стабильность., Поролоновая подкладка в языке и воротнике ботинка для дополнительной защиты и воздухопроницаемости., Ортопедическая колодка EVA с амортизирующими подушками, Влагостойкая подкладка с антибактериальным покрытием AEGIS.,Металлическая фурнитура - надежный не корродирующий медный сплав.,Суппорты голеностопного сустава и супинатор, предотвращают возможные травмы и предупреждают развитие преждевременной усталости.,Объемный язычек предотвращает попадание грязи и мусора, Высота голенища 22,8 см.

Цена 3500руб.
Есть возможность примерить ботинки приехав в г.Домодедово или Балашиха Московской области (подробности в диске). Есть возможность выслать ботинки почтой для примерки в любой регион России под залог в размере 4000руб за каждую пару. Стоимость пересылки обуви при возврате товара удерживается с залога.
Оставить залог или оплатить боты можно здесь...

Владимир Парков

Оформите тему согласно правилам раздела: http://guns.allzip.org/topic/114/735650.html Основное: 1. Заголовок. 2. Где территориально 3. Возможность пересыла(если есть) 4. Варианты оплаты 5. Причина продажи. . .

kiiga1987

Эти боты тут продавали сто раз- это китайская подделка на UA...

Александр Виноградов

все цена вопроса .а так молодец за внимательность

Александр Виноградов

америка вся в китае.это не открытие .

waldemar1978

и как ботинки по качеству исполнения?

Александр Виноградов

Качество отличное жалоб нет .

cosmos71

kiiga1987
Эти боты тут продавали сто раз- это китайская подделка на UA...

Плюс один.
Про армию сша не стоило писать- Армор никогда контракт не делал, даже оригинальный. Сколько видел их обувь- вся китай, может и ваши оригинальные.
Все имхо.

CorrAnt

Фотки будут?

Александр Виноградов

да в течение дня фото

Александр Виноградов

фото есть уже