Продам или обменяю belleville 675st на больший размер

гадюка

Имеются на продажу Belleville 675 ST, размер 11w, слабое б/у, состояние - отличное, цена 9000 р, пересыл ваш почтой или ТК, территориально Иркутск, при покупке оплата - карта СБ.

Причина - маловаты, жмут по ширине и длине. Брались тут же на ганзе, новыми.

Или обменяются на Belleville 675-775 (можно st) большой размер - 12.5 - 13 (нога 45.5-46) полнота W/xW.
Описание ботинок:

Водонепроницаемые утепленные военные ботинки. Специально разработаны для использования в холодном и влажном климате. Одобрено ВВС США. Для удобства шнуровки есть петли спидлейс и блочки с ПУ-покрытием. От попадания снега и влаги ногу защищает глухой язычок, петля на голенище приспособлена для быстрого надевания.
Высота: 20,5 см.
Ботинки усилены изоляцией Thinsulate T плотностью 600 г на кв.м, плотный замшевый носок с водонепроницаемой защитой и стальной вставкой. Подносок выполнен из стали стандарта F2412-05 и F2413-05 . Высокое сопротивление скольжению, в том числе и на льду, создает подошва Vibram R FIRE & ICE T, изготовленная из специальной резиновой смеси, не затвердевающей даже при очень низких температурах.
Удобная полиуретановая выемная стелька. Дополнительный комфорт обеспечивает особая конструкция подошвы VanguardR , позволяющая использовать ботинки также и для длительного бега.
Для промежуточного слоя подошвы выбран упругий полиуретан. Снаружи подошва обработана маслостойкой резиной с высокой степенью износоустойчивости.
Внутренняя подкладка: ткань OMAHAT с водонепроницаемыми дышащими свойствами, прокладка из ткани GORE-TEXR и плотный утеплительThinsulateT .
Цвет: серо-зеленый
Материал: замша
Производитель: Belleville (USA). Сделано в США.






гадюка

8500.

qqww25111972

здравствуйте , боты не проданы?

qqww25111972

я бы их приобрёл бы у вас если действительно он юзаны как на фото

гадюка

снял с продажи.

vova30-06

на продажу скоро будут Belleville 675 ST размер-14.5 W