Продано боты-вездеходы Cabela's Women's RoughneckT S.A.W. 7"

freemark

боты-вездеходы Cabela's Women's RoughneckT S.A.W. 7" GORE-TEX . Натуральная кожа , мембрана GORE-TEX , стальная защита пальцев стопы .
Размер 9 US.
Цена 5000 рублей .
Территориально: Центральный регион Росcии.
Доставка за счет покупателя.
Оплата на карту Сбербанка России или другими способами по согласию сторон.
Goodyear Welted ботинки имеют три неоспоримых преимущества: водонепроницаемость, комфорт при носке и долговечность из-за возможности замены подошвы (распарывается последний welted-шов и пришивается новая подошва.
Также подойдут и подросткам , отличий от мужской модели не обнаружено.
Timberland отдыхает в сторонке))


Машинный перевод от Google :

В Roughneck амортизирующие сапоги Рабочие (S.A.W.) являются наиболее удобными, самые прочные рабочие ботинки везде. Никакие другие ботинки не доставить сравнимую поглощение и комфорт ударную наряду с исключительной прочностью лошадкой. Мы разместили невероятно мягкий, амортизирующие пены в часть подошвы в двух точках воздействия, где ваши ноги находятся в прямом контакте с землей - пятки и передних лап. Дополнительную амортизацию и поддержку приходят из съемных полиуретановых стельки. Новые контуры верхом уменьшить защемления и сделаны из тончайшей масляной дубления и вощеной кожи для прочного службы. Мягкий и вентилируемые воротник, язык и ахиллова области сокращают щипать и усталость. Внутри водонепроницаемые и дышащие GORE-TEX мембраны держать ноги сухими. В подошвы являются нефте- и скольжению резины и крепятся с помощью Goodyear Welt строительство для облегчения подмёток. Положительный угол пятки предназначен для использования на лестничных ступенях или наступить на лопатами. Стальные черенки для увеличения жесткости. ASTM C / 75 I / 75 сертифицирован. Амортизирующие пятки колодки и передней части стопы отскок колодки уменьшить усталость ног для непревзойденный комфорт.

Orlon

Резерв.
Р.М.

freemark

Orlon
Резерв.
Р.М.

Резерв за Вами.

Orlon

Резерв подтверждаю. Через пару часов переведу деньги.

freemark

Orlon
Резерв подтверждаю. Через пару часов переведу деньги.

Одна пара продана Orlon.
Есть еще одна пара тот же размер.

Orlon

Боты приехали, все отлично.

freemark

Orlon
Боты приехали, все отлично.
Вот и хорошо !

RagnaHelga

Резерв, подробности в Р.М.

freemark

RagnaHelga
Резерв, подробности в Р.М.

Резерв за Вами.

RagnaHelga

Оплатила.

freemark

RagnaHelga
Оплатила.

Продано RagnaHelga.

RagnaHelga

Уже дома. Боты-огонь! Сердечно благодарю за отличный товар.