Куплю берцы экспериментальные облегченные производства СССР

avanov

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция



ну все в принципе в названии темы, нужен 42 размер, подошва литая

AL6307

Фото значительно упростит поиск и ускорит процесс...

avanov

AL6307
Фото значительно упростит поиск и ускорит процесс...

фото было, при переносе темы испарилось. С уважением
ПЫ.СЫ. Админу спасибо за перенос и мои извинения за создание темы не в том разделе.

ИльяИльяИлья

Интересно. Послежу. На фото кстати не советского периода изготовления боты.

Valek.K9

Были такие в армейке,если память не изменяет на Украине делались. Легкие и удобные но подошва имеет свойство рассыпаться моментом после определенного срока. Послежу тоже интесно.

AL6307

На фото кстати не советского периода изготовления боты.

По-моему, классический образец второй половины 80-х...
Спросите здесь, может, что осталось:
http://kamirit.nsknet.ru/katal...egchennye-sssr/

ИльяИльяИлья

Нет, на фото ботинки позднего периода производства, изготовлены в Украине, первой обувной фабркой, находящейся в городе Киеве. Тут на форуме я освещал данные ботинки (Украинского производства) с показом фотографий в разных ракурсах. Посмотрите внимательно на боты от "Камерита" и на боты, которые в начале темы. Одинаковая только подошва. Верх ботинок изготовлен несколько иначе! Такие ботинки как на фото в начале темы можно спокойно купить на украинском сландо. А вот носибельные СССРовские даже и не знаю.

AL6307

Да тут такие фото, деталей особо не разглядеть... На мой взгляд, одно и то же, но спорить не буду, я в них не особый спец. Единственное скажу, что у меня были подобные, в 88 году, с кожей в передней части "наизнанку" (и нафига вот?) - какие-то корявые и кривые, на ногу необъятной ширины. Так и отдал, не использовав. Чье было производство - без понятия - кроме размера и непонятных цифр маркировок не было.

ИльяИльяИлья

Какие-то корявые и кривые, на ногу необъятной ширины - Вы совершенно правы, такими они и были. Выворотка была ужасной выделки, растягивалась, становилась пузырем в районе большого пальца, отчего боты становились еще больше))))