Продам трекинговые ботинки Asolo Tribe GV Major Brown. Новые.

Hant818181

Трекинговые ботинки Asolo Tribe GV Major Brown. Размер 46, но мне кажется, что 45. Новые в коробке и с этикеткой. 9900 р. (это в полтора раза ниже магазинной) Пересыл есть, оплата на карту Сбера. Сейчас ботинки в Ростовской обл.

Кому дорого, прошу по ссылкам:


http://sport-marafon.ru/catalo...613034332000002


Описание из сети:


Верх - водонепроницаемая кожа Pervanger толщиной 2,2-2,4 мм. Подкладка - GoreTex Performance. Усиленный низ ботинка - система Asoflex 00 MR. Анатомичная стелька Lite 2. Подошва: Asolo/ Vibram Radiant ( резина - eva). Защита от влаги: GoreTex Performance.


Подойдут как для длительных пеших походов по пересеченной местности, так и по горным тропам. В то же время, они являются отличным решением для походов выходного дня, охоты, рыбалки и просто загородных выездов на природу.

Отличительными особенностями ботинка является:
Благодаря применению цельнокроеной конструкции с минимальным количеством швов, ботинки могут использоваться для горного туризма и длительных автономных путешествий, подразумевающих переноску тяжелых грузов и всевозможный рельеф местности;
'Частая' шнуровка, начинающаяся практически от самого носка ботинка, позволяет максимально надежно и четко зафиксировать стопу и голеностоп.
Так же, благодаря применяемым технологиям и дизайнерским решениям, эти ботинки можно использовать в качестве городской обуви стиля 'милитари' как в осенне-весенний, так и в зимний период.

Материал верха: Замшевая кожа толщиной 2,2 - 2,4 мм, обработанная водоотталкивающей пропиткой. Обрезиненный мысок обеспечивает дополнительную защиту от механических воздействий.

Внутренний материал: Водонепроницаемый и дышащий Gore-Tex PERFORMANCE COMFORTОбувь, изготовленная с применением технологии GORE-TEXR Performance Comfort, предназначена для использования вне помещения в умеренных погодных условиях. Она сочетает в себе длительную водонепроницаемость и оптимизированную дышащую способность, обеспечивающие долговременную защиту от влаги и комфортный микроклимат. Вода остается снаружи и не проникает внутрь, тогда как пот может легко выходить наружу. Благодаря новаторской конструкции эта обувь идеально подойдет для целого ряда активных занятий в переменчивых погодных условиях. GORE-TEXR Performance Comfort - оптимальный способ защитить от влаги трекинговую обувь.

Стелька: анатомическая Lite 2.

Внутренняя подошва: пластиковая основа Asoflex 00 MR, которая обеспечивает жесткость ботинку.

Внешняя подошва: двухкомпонентная Asolo Vibram
Vibram - знаменитая подошва, производящаяся одноименной итальянской компанией и легко узнаваемая по характерному желтому восьмиугольнику - золотой стандарт в мире обуви практически для всех видов активного отдыха.
Подошва VibramR изготавливается из уникального резинового сплава, который обеспечивает непревзойденное сцепление на самых разных поверхностях - от травы до скал - не столько за счет рисунка протектора, сколько благодаря фактуре самой резины.

За счет поддерживания ступни в правильном положении и снижения ударной нагрузки, обеспечивает комфорт при длительной ходьбе и существенно снижает риск подворачивания и вывихов голеностопа.
Технология каблука Asobrake дополнительно снижает ударную нагрузку на голеностоп, коленный сустав и спину при спуске, и обеспечивает контроль пронации.
Рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на всех типах поверхности.

Вес: 1440 гр.

Фото:











-----------------------------


-----------------------------

-----------------------------
















TRoma

Можно фото подошвы и в второй стельки, а то в описании, боты позиционируется как новые, но та стелька что около коробки, видно б/у, это как понимать?

Hant818181

Б/у???)))) Хорошо. Вечером добавлю.

Hant818181

Ботинки одевали для примерки. Все бирки на месте. Ботинки новые, на фото видно. Пахнут новьем и магазином.

TRoma

За фото благодарю! Но боты б/у (недели 2), при всём уважении)) по кв стельки так не ушатать))))

Hant818181

TRoma
о боты б/у (недели 2), при всём уважении))

При всем уважении, но нести тут бред не стоит. Вы хотите уличить меня в обмане?)) Никто в них на улицу не выходил. На фото все видно. Если интересуетесь с целью покупки - купите и убедитесь (может это вспышка так мешает или еще чего). Заодно и за слова ответите. Взяв в руки новые ботинки любой гражданин сможет их отличить от ношенных. По фото посложнее, конечно. Если просто решили погадить в моей теме, то это другой разговор. Тема продажная, поэтому рекомендую завести свою в обсуждениях. Разрешаю скопировать тут фото ботинок. Результаты обсуждения расскажите потом.
Продавать ношенные ботинки под видом новых - это жесть. Каким же должен быть дятлом потенциальный покупатель, чтоб не отличить, достав из коробки?? Рассчитывать на это может только такой же продавец. Насчет моральной составляющей вообще молчу. Вопрос. Нахрена делать такие заявления??

TRoma

Hant818181
Нахрена делать такие заявления??

Стельки зацепили, а точнее их вид (потертость, на обоих). Простые вопросы, т.к размер мой и, интерес к Вашим ботам, не праздный, а с целью возможной покупки.

Hant818181

Я понял. Ботинки новые. Стельки тоже, мерили их. На стельке этикетка белая наклеена. В реальности они совсем не такие потертые, как, возможно, кажется на фото. Подошва в пыли или ещё в чем-то ( одевали и ходили по складу). Для того, чтоб понять, сели или нет на ногу. На улицу не выходили 100%. Покупайте, сами убедитесь.