Продам ботинки Haix airpower p6 US11, 5/UK10, 5

Racerr

БУ в хорошем состоянии. Модель Airpower P6 натуральная кожа и Gore-Tex.Цвет черный. Полностью в исправном состоянии)) Никаких дефектов, только следы носки, потертость подошвы вследствие износа.
Повреждений никаких нет! Прочные, удобные и легкие ботинки.
Размер US11,5 UK10,5 EU45

Описание:
Современная технически насыщенная модель фирмы Haix. Идеальные ботинки для весны, лета и осени. Очень легкие. Имеют систему Air Power, которая защищает ногу от ходовых нагрузок, демпфирующую удары и стабилизирующую при боковых нагрузках. Непромокаемая потовыводящая подкладка GORE-TEX.

Вентиляционная система HAIX. Подошва резиновая с защитным профилем, нескользящая. Повышенная защита от химических веществ.
HAIX ®-Klima-System: Micro-Dry-Подкладка (на верхней части ботинка)
HAIX ®-AS-System: Супинаторная Система; оптимальное положение и фиксация голеностопного сустава благодаря анатомически сконструированной колодке, которая так же обеспечивает удобство при ходьбе и беге.
На голенище ботинка находится специальная вставка, надежно фиксирующая пятку и лодыжку, максимально предохраняющая от натирания. Легкие, антистатичные, утолщение кожи в местах подвергающихся наибольшим нагрузкам. Текстильные вставки прочно сшиты с подошвой и кожаными вставками.

GORE-TEX ® XCR ®-System: - трехслойная мембранная вставка GORE-TEX ®, водонепроницаема, «дышащая» Износостойкая подкладка с системой «Климат-комфорт» дарит комфорт как на улице, так и в помещении. Повышенная защита от химических веществ. Стелька: разработана с учетом анатомии, тексоновая с высокими показателями поглощения пота, хорошее влагопоглощение, быстрое высыхание, заменяемая, моющаяся. Подошва: из полуеритановой резины, разработана для занятий спортом, обладает исключительными свойствами амортизации, а также оберегает ноги от натирания, устойчивая, масло- и бензиноустойчивая, не крошится.

Снаружи:
- комбинированное покрытие из мягкой и эластичной водонепроницаемой кожи и прочных, износостойких полиамидных текстильных вставок;
- гидрофобная технология обработки кожи (специальный способ пропитки кожи, благодаря которому обувь становится водонепроницаемой, и, в тоже время легко очищаемой);
- специальная обработка, позволяющая коже «дышать»;
- толщина кожи: 2,0 – 2,2 мм

Цена 3000 руб. пересыл за Ваш счет.

Оплата на карту Сбербанка***3793
Отправка Почтой России.
г. Самара