Продаю берцы вездеходы black hunter htg кожаные made in Italy размер 41-42 Москва

Frau Stolz

Это частное объявление .
Только 1 пара.
41 размер. Новые в коробке.
Других размеров нет.

20000р

Покупались для себя, но не подошли по размеру.

в Москве.
Отправка оговаривается отдельно. (отправка почтой после оплаты)
.
Пишите на мейл yshtolc@bk.ru
.
.



.

.
.
Новые кожаные ботинки с высокими берцами CRISPI BLACK HUNTER HTG.
Размер по маркировке 41. Подойдёт на 41-42 размер .
Стелька 27 x 9 см.
Других размеров нет. Только 1 пара.
Вес пары около 2 кг.
.
трекинговые утепленные ботинки Crispi Hunter. Предназначены для эксплуатации в условиях низких температур (до -35.C).Зима,осень,весна. Материал верха: высококачественная хромовая кожа повышенной толщины (2,4-2,6 мм), устойчивая к царапинам. Подкладка:ткань, обеспечивающая вентиляцию. Утеплитель "Thinsulate" 400гр. Мембрана:"Gore-Тex". Метод крепления: литьевой. Низ ботинка полностью обрезиненный. Подошва:"Vibram" со специальным протектором. Обладает антискользящими свойствами и устойчивостью к истиранию. Так же подошва имеет дополнительный амортизационный слой эва сохраняющий суставы от травм при передвижении с грузом и ударных нагрузках.
Высота берца 26 см. Производство Италия.
Black Hunter - прекрасные ботинки для охоты, рыбалки,отдыха на природе,похода,трекинга и т.д.
Лёгкие,грепкие,непромокаемые,максимально защищающие ногу и дающие неповторимый комфорт в разных погодных условиях. Идеально подходит для жесткой эксплуатации на пересеченной местности и в горах.
Двойная прошивка швов.

Сделаны в Италии /Made in Italy/. С применением ручного труда.
Обувь компании Crispi - баланс между современными технологиями и многолетними традициями. Продукция фирмы уверенно конкурирует с мировыми производителями армейской,туристической, рыболовной и охотничьей обуви. Это достигается исключительно благодаря инновациям, используемым на всех этапах производства качественной обуви.
Ботинки Black Hunter премиальной линии. Серия Black Militari
Благодаря натуральной коже верха с водоотталкивающей пропиткой, GORE-TEXR Insulated Comfort подкладка и высокотехнологичной крепкой конструкции с идеальной подгонкой по ноге модель черного охотника подходит для жесткой эксплуатации.
На самом деле, на этом ботинке, технология идеально соответствует A.B.S.S. Система поддержки голеностопа CRISPIR дает максимальную защиту от растяжений, поддерживая в любых условиях, таким образом ограничивающих усталость на нижних суставов даже после очень долгих прогулок.
Стелька вентилируемая с дифференцированной структурой.
Легендарная подошва VibramR и амортизирующие вставки эва обеспечивает лучшее сцепление и максимальный комфорт . А дополнительная резиновая защита предотвращает истирание.
Ботинки Crispi Hunter Black HTG с мембраной GORE-TEX и утеплителем Thinsulate 400
Характеристики:

- кожа толщиной 2.8 мм с водоотталкивающей пропиткой
- стелька с вентиляционной системой
- подкладка: Gore-Tex R Extended Comfort Footwear
- утеплитель Thinsulate 400 g
- быстрая шнуровка с многоуровневой промежуточной фиксацией.
- подошва VIBRAM из маслостойкой резины со вставкой из мягкой резины для поглощения удара на каблуке
- торсионная пружина в подошве для стабильности ботинка (система A.B.S.S., разработанная специально для армейских моделей)
- укреплённая пятка и носок ботинка .
- низ ботинка усилен резиновой накладкой по кругу для максимальной защиты .
- верх голенища изготовлен из тонкой кожи с мягкой прокладкой для комфортного облегания.
- язычок выполнен как одно целое с ботинком для защиты от воды и пыли.
- мембрана GORE-TEX даёт уверенную защиту от воды и необходимую для комфорта вентиляцию.

.
После многих лет исследований материалов и экспериментов, CRISPIR разработала систему под названием ABSS (Ankle Bone Support System (Система поддержки лодыжки)). A.B.S.S. -революция в комфорте и защите всей лодыжки, благодаря сочетанию инновационных материалов, которые позволяют зафиксировать лодыжку, сохранив при этом максимум комфорта. Эта система - отличная защита от растяжений при ходьбе по любому рельефу. Равномерное распределение нагрузки помогает уменьшить усталость стопы даже при очень длинных походах. A.B.S.S. является огромным шагом вперед в производстве обуви и CRISPIR посвящает эту эксклюзивную разработку своим клиентам.
.
Идеальное сочетание торсионной жесткости и гибкости достигается благодаря классической технологии присоединения внутренней подошвы к стенкам ботинка и новейших технологий.
.
В обуви GORE-TEX нога остается сухой, структура материала позволяет проникать воздуху через стенки, и, в тоже время, она обеспечивает водонепроницаемость. Обувь разработана так, чтобы предоставить оптимальный комфорт вашим ногам. Обувь GORE-TEX идеальна для разнообразного активного отдыха.
.
VIBRAM - производитель подошв из монолитной и износоустойчивой резины для альпинистов и путешественников с 1937 года. Основателем был Vitale Bramani, один из итальянских альпинистов, принимавший участие в Rascia экспедиции, запатентовал конструкцию и дизайн новой резиновой подошвы. Его подошва позволяла альпинистам использовать одну пару ботинок как на подходах к горам, так и на подъеме и спуске. Завод был основан в Италии в 1954 году. C тех пор бренд, эмблемой, которого является желтый восьмиугольник, стал неоспоримым лидером в производстве подошв для альпинизма и путешествий.
.




.
.

























.
.


.
.
Аналог знаменитых немецких ботинок Meindl Dovre Extreme MFS wide. Стоимость в Европе от 300 евро.
.




.
.
.
Возможен обмен на ботинки Red wing размер 6 USA полнота w ww e ee (стелька 25,5-26 см ) размер 39-40 wolwerine bates corcoran vibram haix lowa asolo meindl Germany gronell sorel американские английские французские берцы рейнжеры немецкие военные горные альпинистские whites boots hathorn wesco viberg chippewa carolina georgia belleville matterhorn.
.
.
Пока объявление на сайте, товар в наличии