Продам:Б\У хор. сост. берцы Бундесвера ПРОДАНО.

aleks15981

!!!Большая просьба при оплате через сбербанк в графе сообщение нечего не писать!!!
После оплаты отписать В Р.М. кто,за что и сколько оплатили или последние четыре цифры карты с которой платили,во избежание путаницы.Спасибо!!!
оплата на карту виза ......6754 Александр Владимирович К.
Всё находится в Ярославская Обл.г. Углич.Доставка оплачивается отдельно.По желанию посылку могу застраховать 4% от суммы,если страховки нет ответственности не несу,все вопросы к почте Р.Ф.Все доп вопросы в Теме или Р.М..
Спрашивайте.Цены обсуждаемы.
так же имеется много другого разного снаряжения стран нато фото и цены по
ссылке:
Снаряга стран нато 1:
http://guns.allzip.org/topic/275/1609380.html
обмундирование Сша контракт и коммерция:
http://guns.allzip.org/topic/275/1628442.html
Обмундирование Австрии:
http://guns.allzip.org/topic/275/1628502.html
тема с защитной экипировкой:
http://guns.allzip.org/topic/374/1869080.html


р-р 27.0*11.0
сост.хорошее на фото видно!
причина продажи:не подошли по размеру.
цена:ПРОДАНО.

Конструкция и материалы предусматривает значительно возросшую прочность и устойчивость к механическим воздействиям . Несмотря на это, общий вес ботинок несколько легче BW-2005 (разница - порядка 130 г, в зависимости от размера может несколько отличаться). Эта разница вполне ощутима, если вам предстоят дальние переходы.
Благодаря усовершенствованным технологиям, ботинки бундесвер 2007 обладают лучшей защитой от воды . Кожа обработана по технологии гидро-стоп, швы проклеены значительно лучше, а производители заявляют устойчивость к воде на протяжении 24 часов. Не существует абсолютно непромокаемой обуви, если речь идёт о натуральной коже - но если вы не рассчитываете неделю подряд маршировать по щиколотку в воде, в обычных условиях в этих ботинках вам будет сухо и комфортно в любую слякоть.
Ботинки оснащены литой 2-х слойной полиуретановой подошвой , устойчивой к агрессивной химии, хорошо вулканизированной, с очень грамотной механикой, с характерным протектором. Такой подошве не грозит расслоение - ни от воздействия масел или растворителей, ни по причине значительных физических нагрузок.
Одним из основных преимуществ такой обуви, кроме чисто конструктивных и технологических особенностей, можно назвать и дату изготовления: ботинки, изготовленные до 2005 года (не говоря уже о 2007), заведомо уступают по качеству более новым - просто в силу времени.
Если вы ищете надёжную и комфортную обувь как для полевых условий, так и для города - подумайте о приобретении BW KS 2007: на сегодняшний день это одна из наилучших моделей армейской обуви, удачно сочетающий пользовательские качества с доступной ценой. Усиленная износоустойчивость, практичность, удобство - вот главные достоинства BW KS 2007 .

geroin_86

подумаю, они с утеплителем?

aleks15981

подумаю, они с утеплителем?
думайте.они без утепл,толстая двухсл. кожа.Но некоторые в них и зимой на термоносок ходят,если двигаться не замёрзнешь!

geroin_86

совсем сильно думаю, ближайшее поступление денег 25-го.

aleks15981

совсем сильно думаю, ближайшее поступление денег 25-го.
отписал в Р.М.

Loop_killer

Купил и оплатил.

aleks15981

Купил и оплатил.
отписал в Р.М.