Продам новые зимние сапоги Woodland 920-100PW

K444K137

г.Москва, тел.+7-916-239-68-66

Только самовывоз !

Сапоги мужские размер 43/44 из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана Speci.ALL PROTECTOR -100?C. Температура тепла сохраняется до -100 ?C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей ткани 'Оксфорд' высокой плотности, все также фиксируется на ноге с помощью шнурка и стопора, препятствуя попаданию снега и воды внутрь, но теперь она еще оснащена и светоотражающей лентой, что позволяет быть более заметным в темные зимние вечера.
В подошве предусмотрены отверстия для шипов !
Температурный режим до -100?С.
Утеплитель:
1. Мягкий мех со 100% содержанием овечьей шерсти.
2. Трикотажное полотно с добавлением специального гидрофобного волокна, обладающего теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги.
3. Нетканое полотно, скрепленное иглопробивным способом, обладающее хорошим теплозащитным свойством.
4. Высокотехнологичное нетканое полотно нового поколения, его отличительная особенность: волокна в виде волосков, которые имеют структуру волоса, что говорит о его лучших гигиенических качествах; объемная пористость структуры, т. е. наличие в структуре пор (больших и малых), и, соответственно, воздуха - служит для сохранения тепла.
5. Натуральный материал со 100% содержанием льна и шерсти.
6. Фольга металлизированная для отражения холода.
7. Мембранная сетка для защиты фольги от истирания и скольжения утеплителя внутри сапога.
8. Нетканое синтетическое иглопробивное волокно, в состав которого входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата.
Увеличенная толщина подошвы исключает промерзание, высота до манжеты 36 см., полная 45 см., толщина подошвы в носу 3,5 см., на пятке 5 см.
Сапоги абсолютно новые, в коробке, размер 43-44, заказывал через интернет, не подошел размер, идеальны на ногу 44-45 размера ( не много большемерят ), стоимость 3500 руб.