Продам: редчайшие берцы Lowa для спецподразделений

ZloiDoc

Продаются ботинки высочайшего качества, очень оригинальная система защиты: основной внутренний язык защищен внешними перехлестывающимися клапанами, для шнуровки использованы 2 типа люверсов, кожа толстая отличной выделки ок. 3 мм толщиной, внутри подклад кожанный, размерный ряд указан по-военному стандарту 290, подошва многослойная, внешняя-износостойквя резина, сделаны в германии, данную модель не обнаружил даже на просторах интернета, не коммерция-точно, на российский размер будет 43-44. Цена 7500, доставка за счет покупателя, пересыл по России. Оплата на карту сбербанка. Берцы новые.







ZloiDoc

такой тщательностью изготовления могут похвастаться оч. не многие производители

ZloiDoc

по уточненным данным используются горными егерями швейцарских ВС, ввиду редкости и живучести данной обуви бэу продают более 10000. руб.

RHODOS66

резерв до замера стельки

Brian De Buagilber

резерв до замера стельки
Руслан, поаккуратнее с этим воришкой вовкой.... редкостная гадина)) Злобин Владимир Валентинович инспектор ОТО и ТК т/п Морской порт Мурманск

20.07.2008 г. межрайонным Мурманским СО на транспорте Северо-Западного СУ на транспорте СК при прокуратуре РФ по материалам ОСБ таможни возбуждено уголовное дело ? 101847 по ст. 292 ("Служебный подлог") в отношении инспектора ОТО и ТК Злобина, который при оформлении транспортного судна совершил хищение куртки и кроссовок и с целью сокрытия хищения чужого имущества внес в официальные документы записи, содержащие заведомо ложные сведения.

27.12.2008 г. Первомайским районным судом г. Мурманска в рамках УД 101847 Злобин В.В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.285 ч.1, ст.161 ч.1 и ему назначено наказание в виде 4-х лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

RHODOS66

Ага...СПАСИБО Дмитрий!!!Резерв снимаю...

kiiga1987

Бриан де Буагильбер-может "разборки " перенесете в ЛС ? Зачем выносить ваши "терки" на всеобщее обозрение?

Я у Злобина покупал много вещей- и никогда и никакого обмана не было.. Если вещь новая- то новая, если б\у- то б\у- но не "хлам".

А насчет "срока" - в нашей стране есть хорошая поговорка-" От сумы и от тюрьмы не зарекайся".

Это мое личное мнение- и я считаю своим долгом его высказать... Если у кого то есть "конкретная информация" что его Злобин В.В. -обманул- прошу высказываться.

Владимир Парков

Полностью поддерживаю! Покупал не раз у Владимира, всем доволен.
Да и кто из нас не без греха? Многие срок тянули, теперь тут торгуют, и что теперь? Главное для Ганзы, это местная репутация.
Про информацию, вообще молчу, возможно, это противозаконно. Появится Владимир, подскажет, как дальше быть с вашим постом.

СанСаныч69

Появится Владимир, подскажет, как дальше быть с вашим постом.
Я думаю, что ТОТ пост ни имеет ни какого отношения к данной теме... и не нужно ни кого ждать...

А ботинки эти реально используются у горных швейцарцев...

Brian De Buagilber

если вам продали и вы довольны - вам повезло... мне с этим типом нет.... считаю своим долгом предупредить людей... а как мне на него воздействовать? он мне тряпку продал за пару тысяч... тряпку, назад не берет сволочь... я только довожу до сведения людей правду, хотите стирайте, понятно дело , вам то с тряпками повезло..

СанСаныч69

Brian De Buagilber
В жизни всякое бывает... кому то везет, кому то нет...
Просто для обсуждения деятельности продавцов и покупателей есть специальный раздел: http://guns.allzip.org/forum/200/