Продам кроссовки new balance Москва!

zomba

Продам классику new balance 992 made in USA. Размер 10US. Синий цвет. Новые, не ношеные, заказывались из Америки, но так и не носил.
Цена 7500р
Продажа в Москве, высылаю в регионы почтой РФ. Оплата наличными и на карту сбербанка.






Продам кроссовки new balance M997CEF , материал -натуральная замша, размер 10US. Новые с коробкой. МОСКВА.
Высылаю а регионы почтой РФ-350р, оплата наложенным и на карту сбербанка.
12000р.




Продам кроссовки new balance paradox.новыe.коробка есть. Новые Москва. Цена 8500р.
Москва встреча в метро. Регионы по почте , отправка по тарифу , в зависимости где находитесь. Оплата на сберкарту.
Верх модели Fresh Foam Paradox изготовлен с использованием натуральной замши и баллистического нейлона. Для усиления носка применяется дополнительный слой кожи, а для защиты и поддержки пятки используются накладки из плотного термополиуретана. Горловина ботинок сформирована широкими вставками из пенки и дополняется гладкой эластичной подкладкой. Внутренняя стелька выполнена из пенки и тонкого слоя потоотводящего слоя. Подошва кроссовок Fresh Foam Paradox изготовлена с широким промежуточным слоем Fresh Foam, который обеспечивает высокий уровень поглощения ударных нагрузок. Водонепроницаемые , gor-tex. Стелька 28 см, 43 российский , 10us.



Продам кроссовки new balance 1500NBP+, выпускались в 2014-2015 годах(уточнял у официалов) голубые шнурки в комплекте, сшиты в Англии, привезли от туда же! Стелька 28см, российский 43 размер, 10US. Привезли без коробки, чтобы не занимали много места в багаже. В Российских магазинах в 2 раза дороже. Цена 8500р. Можно пересыл, цена 350р почтой России.