Продаю тактические ботинки Z-6S lowa

Прохожий 2

Продаю тактические ботинки Z-6S lowa и тактические ботинки Lowa Z-6S GTX Dark Brown (UK11, 295мм, наш 44-44,5).

Для тех кто не в теме рекламная информация.

Прочные мультифункциональные ботинки созданы для сложных миссий и идеальны для долгих переходов по пересеченной местности с тяжелым рюкзаком на плечах. Легкие и стабильные, эти ботинки объединяют в себе комфорт легковесных спортивных моделей с надежностью военной обуви.

- Поверхность выполнена из прочной водостойкой кожи спилок толщиной 2 мм и материала CorduraR, такое сочетание гарантирует высокую износостойкость даже в экстремальных условиях, а перфорированная кожа сохраняет стопы сухими.
- Закрытые крючки из легкого металла позволяют шнуровать ботинки быстро, что так важно в полевых условиях.
- Подкладка Dri-Lex 3DR из мягкого нейлонового дышащего материала с отличными впитывающими свойствами обеспечивает прохладу и сухость даже в жарком климате.
- Промежуточная часть подошвы с запатентованной конструкцией MonowrapR из полиуретана минимизирует вес ботинка, обеспечивая максимальную поддержку. Уникальная конструкция защищает обувь от износа и истирания даже при постоянной носке.
- Стелька с функцией Climate-ControlR.
- Стабилизатор из плотного нейлона.
- Подошва с технологией Cross Duty.

Цена 10200

Легкие и надежные, тактические ботинки Lowa Z-6S GTXR обеспечивают комфорт как ходовые треккинговые ботинки, имея при этом жесткую поддержку и защиту близкую к горной обуви.

Верхняя часть выполнена из экстра прочной 2мм. гидрофобной кожи со вставками из износостойкого нейлона CorduraR. Это обеспечивает долговечность в суровых условиях, в то время как перфорированная кожа улучшает воздухообмен.
Закрытые легкие металлические петли для скоростной шнуровки.
Водонепроницаемая, отводящая испарения мембрана GORE-TEXR Vision 3LY.
Запатентованная конструкция PU MonowrapR сохраняет эту обувь облегченной, обеспечивая при этом максимальную поддержку. Эта уникальная конструкция так же имеет усиления для защиты от истирания при спусках и подъемах.
Подошва Lowa Cross Duty. Рисунок протектора особой конструкции ориентирован на длительные пешие переходы и обеспечивает очень хорошее сцепление на разнообразной местности.

Цена 10500

Тем кто справедливо опасается кидка. Я из Воронежа, на форуме как минимум 2 проверенных продавца из Воронежа(TShakin и СанСаныч69). Если с кем из них договоритесь, можно отправить им деньги. При личной встрече они мне деньги,я им ботинки (они отправят покупателю). Почта val6315@yandex.ru

Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Прохожий 2


Картовед

В продаже?

Прохожий 2

Да, все в силе.

Картовед

Добрый день. Интересуют тактические ботинки Lowa Z-6S GTX Dark Brown. Размер UK11, 295мм. ?

Прохожий 2

Подтверждаю, в наличии. Решайте как Вам удобнее покупать: через воронежских посредников (смотрите выше в теме) или напрямую.

Картовед

Через СанСаныч69 было бы оптимально. У него как раз хотел прикупить кое чего.