Продам ботики женские недорого 2 т.р. и пересыл

BumagoVOD

Продаю ботики. Женские. Черные. Лето, демисезон. Размер наш 36, американский 6, чуть меньше даже по ощущениям (со слов жены)Стельки вынимающейся нет. Покупались на Ебее, присланы из самого логова потенциального противника, который самонадеянно хочет сделать свою страну "снова великой") Сделаны в Индии умелыми руками индийских мастериц, из мягчайшей кожи. Каблук чисто дерево неизвестной экзотической породы. Подошва - зело прочный нейлон. Впрочем не уверен, но синтетическая, точно. Бренд Ecot'e, шьют одежду и делают обувь только экологичную. Очень понравится веганам) Вэйперам тоже пойдет. Обувь условно б/у, на фото видна грязь на подошве, плохо мной помытая, могу и лучше помыть, если надо. Это во время одного единственного похода в этой обуви в магазин через дорогу жена умудрилась по свежему асфальту пройти. Вернее, рядышком, но этого хватило, чтоб извазюкать. На одной подошве штука липкая даже не успела отклеиться. Короче, один раз надеты. И мне было заявлено, что носить она их не будет... Язычок мол, короткий, каблук светлый и вообще. Язычок в этой модели действительно странноватый, я бы подлиннее точно сделал, непонятно, как там шнурок завязывать - над ним или под ним... Но может кому-то понравится, т.к. вещь импортная и практически новая, по цене (внимание) 2 тыс.рублей плюс 300 руб. на пересыл. Коробку сдуру выбросил со всей пролетарской ненавистью. Так что без коробки.
Пересыл купившему (купившей) будет на следующий день после оплаты, из Ленинградской нашей области, православной (хотя уже начал сомневаться) почтой России, оплата на карту Сбер ....... 6900. Сейчас и фото сделаю.









BumagoVOD

Там где дама в штанах стоит (надеюсь, что дама, хотя мне все-равно), это из интернета фото. Остальные фото мои. Могу сделать фото с ботиками и с ником, если понадобится.

BumagoVOD

На мой взгляд, ботиночки пойдут на любой возраст.

BumagoVOD

Нажимайте на фото, смотрите. Утром потру подошву еще стиральным порошком, выложу фото. Резервируем, не сомневаемся!

СанСаныч69

BumagoVOD

Оформите тему в соответствии с правилами раздела

BumagoVOD

Не понимаю, что Вам не нравится? «Продам» в названии есть, описание товара есть, причина продажи есть, место нахождения указано, способ оплаты указан, отправка почтой России только — указано, последние цифры карты на всякий случай указаны, фото товара реальные есть. Чем Ваша тема здесь по продаже юфтевых ботинок информативнее и правильней моей?

СанСаныч69

Чем Ваша тема здесь по продаже юфтевых ботинок информативнее и правильней моей?
Правильнее тем, что моя тема оформлена по правилам, а Ваша оформлена с нарушениями правил...

BumagoVOD

Написал "Продам ботики" вместо "Ботики продам", в этом было нарушение?

BumagoVOD

Боты отмыл получше, вот. Размер по стельке (невынимаемой) 232 мм. Жене нужно 235, в основном поэтому и продаю. Замерял, вырезав полоску из плотной бумаги, засовывал внутрь обуви, отмечал затем замерял полоску рулеткой.

BumagoVOD

Продаются!