Продам Corcoran Ботинки коричневые, сделано в США, - на WW II, Корею, Вьетнам.

Oppozit

Продам в Москве оригинальные новые из коробки ботинки Corcoran коричневые кожаные, версия для парашютистов, классика (Вторая Мировая, Корея, Вьетнам).

ЦЕНА: 12000
Кому надо - обращайтесь, поторгуемся.

Оплата в рублях на карту СБЕРА или иным путем по договоренности.

РАЗМЕР российский 43,5 - 44, оригинальный размер Американский 10-10 1/2.

Сделано в США, не Китай, не подделка, все реальное, родное, дорогое. Кожа классная, подошва прошита и пробита гвоздями как надо - ничего общего с китайскими подделками.

Внутри ботинка специальная антибактериальная стелька - ботинки не воняют, нога не потеет.

Коробка воспроизводит родную оригинальную историческую коробку 1942 года!

Revered by paratroopers and other military personnel for the past 60 years, these Corcoran Boots played a key role in the Allies' success in World War II and most recent conflicts. They meet the highest demands of the American military, delivering battlefield toughness, all-terrain capabilities, and unsurpassed comfort. Available by popular demand; authentic to the last detail.
Original Cap Toe
Garrison Army Munson Last for Superior Fit
Comfort & Performance Leather - "Spit Shineable"
Webbing Reinforcement for Ankle Support
Special Ribbed Steel Paratrooper Shank for Support
Extra Firm Heavy Duty Military Counters and Box Toes
High Performance Laces
Poron Insoles
Reinforced Military Tap Sole
Non-Trip Beveled Heel
Made in the U.S.A.









Sambeer

Актуально?

Oppozit

Все актуально.

Oppozit

Стелька есть - указано в об'явлении.

Размер на российский 43.5-44.

Galland

важно понимать, что это коммерческая реплика от оригинального производителя, не имеющая по качеству материалов ничего общего с историческим оригиналом. ценник вполне себе адекватный.

Karma 72

Люди Вам подсказывают,как быстрее и правильнее продать.на данном ресурсе есть свои нюансы,а Вы Сообщения удаляете.это не Авито,ту оооооочень много специалистов,знающих толк в обуви,тем более военной.

UPOR

Размеры у Коркоранов и Маттерхорнов совпадают?

Alexwer2

Примерно совпадают, но разные модели одного размера могут сидеть по разному на одной ноге.

Oppozit

Друзья, я все понимаю, но я не магазин. Товар в единственном экземпляре - новый не ношенный.
Качество - на мой очень взыскательный вкус - АХРЕНИТЕЛЬНОЕ - два комплекта шнурков, реальная кожа, подошва прошита правильно, сделано в США, не имеет ничего общего с Китайской поделкой.
Оригинальная реплика исторических ботинок. Оригинальная реплика звучит странно - но это как машина Нива - 40 лет в одном дизайне. Оно сделано из отличной кожи, подошва сделана супер.

Вы задаете очень много вопросов - мне трудно на это отвечать. Размер я привел в описании, постарался ответить максимально полно. Дал номер размера. При желании все подробности можно найти в интернете.

Даже если я все до миллиметра измерию рулеткой - все равно найдутся недовольные. Поэтому я и говорю - все как есть в продаже, вещь честная, не поддельная, из Америки, специальная серия, стилизованная под оригинал 40-х годов.

Ребята копатели говорят, что откапывали русских солдат времен Ржева и Вязьмы - у некоторых были американские ботинки Коркоран на ногах. Так вот - наши русские кирзовые рассыпались в прах, а коркораны доставали после стольких лет почти целыми. Это о чем-то да говорит.

Ценник ставлю тут честный, без моего навара.
Можно слегка и поторговаться.
Покупатель останется доволен - вообще без вариантов. Можно приехать и померить.

Karma 72

Все верно и правильно написали,но как Вы наверное догадываетесь,люди здесь из разных городов России.А обувь,как правило,меряют.Вот у кого не такой возможности в Москве и спрашивают замер стельки в см.Ну вот правило здесь такое,неписаное.

clgrover

Коркораны - это охренительные боты! Сам ношу филды.

Владимир Парков


Уберите лишний Капс Лок из описания