Продам Belleville 880st-10W+Belleville 770v-9XW и Belleville 675-9.5R

Alexwer2

Продам новые зимние берцы Belleville 880st 10W . Без стального носка Hовые с коробкой с этикетками. Стелька 294 на 97. На ногу 282-106. Криво пришиты задние петли (видно на фото) . Цена 8500 плюс пересыл. В руки или **** **** ****7464 Сбербанк.
Модель 880 ST - Кожаные водонепроницаемые утеплённые ботинки со стальным носком (мембрана Gore-Tex + утеплитель Thinsulate). Анатомическая конструкция подошвы VANGUARD - полиуретановая промежуточная подушка и комбинированная подошва VIBRAM FIRE & ICE Chevron, сконструированная для улучшения сцепления с гладкими поверхностями (палубы, лестницы, etc.) и дополнительной защиты от воздействий посторонних предметов (проколов), одновременно выдерживающая высокие температуры и сохраняющая гибкость при низких температурах, с улучшенной устойчивостью на скользких поверхностях
Особенности: - Верх полностью - чёрная воловья кожа
-Стальной носок
-Внутри - мембрана GORE-TEXR
-Подкладка -- регулирующая влажность подкладка OMAHA
-200 грамм утеплителя THINSULATET
-Полиуретановая съёмная стелька
-Высота голенища - 8 дюймов (армейский стандарт)


Продам утепленные берцы Belleville 770V размер 9 XW. На совсем широкую ногу. Абсолютно новые с этикетками и коробкой. На подошве нет синей метки, но на этикетке написано что подошва для 770. На ногу 276-108, размер стельки 286-287 на 96. В руки или **** **** ****7464 Сбербанк. Территориально Самара. На вопросы отвечу по возможности быстро.
Качественные водонепроницаемые военные ботики для носки во влажном и холодном климате, выдерживают низкие температуры и удобны на ледовых покрытиях, использование их одобрено ВВС США.
Конструкция подошвы выполнена по технологии Vanguard, позволяющей чувствовать себя в ботинках как в беговой обуви или кроссовках. Внешний слой подошвы изготовлен из износостойкой резины, устойчивой к воздействию смазочных материалов и масел. В промежуточном слое вставка из упругого полиуретана. Подошва изготовлена из VIBRAM FIRE & ICE Sierra. Для удобства одевания на голенище есть специальная петля, глухой язычок не допускает попадания влаги, песка и снега внутрь ботинка, легкая шнуровка благодаря скоростным петлям спидлейс и блочкам с полимерным покрытием.
Дополнительный комфорт при ходьбе создает стекловолоконный супинатор и удобный полимерный задник. Подносок выполнен из полимера. Стелька ортопедическая съемная из полиуретана. Подкладка изготовлена из износостойкой ткани OMAHAT с мембранной вставкой из GORE-TEX. Ботинки с утеплителем ThinsulateT плотностью 200 г на кв.м.
Высота: 20,5 см
Материал: гладкая кожа и нейлон.
Цвет: черный. Сделано в США.

Продам новые зимние берцы Belleville 675 9.5R. Без стального носка Hовые с коробкой с этикетками. Стелька 285 на 95. . На ногу 275-99. Цена 9000 плюс пересыл. В руки или **** **** ****7464 Сбербанк.
Территориально Самара. На вопросы отвечу по возможности быстро.
Vanguard Конструкция Running Shoe Sole
Верхний материал - Кожа (замша), цвет зелёный Sage Green
600г Thinsulate изоляции
GORE-TEX мембрана
Промежуточная подошва - Полиуретановая подушка
Внешняя подошва - Резина, VIBRAM FIRE и ICE предназначена для улучшения ходовых качеств на льду
Полиуретановые съемная вставка
Высота - 8 "(стандартная армейская высота)
Сделано в США