Продам кроссовки new balance, diadora Москва

zomba

Дублируйте вопросы мне в PM или на zomba@bk.ru, не всегда бываю здесь!

Все модели оригинал, новые, принципиально никогда не буду продавать подделки и копии. На форуме с 2009г. Будем уважать друг друга! Отправляю все модели без коробки бесплатно! С коробкой за Ваш счет! Почта РФ, оплата на карту сбера или нал. В Москве встреча в метро на кольцевой линии по договоренности.

Не покупайте данную модель с мехом, с мехом - фейк!

Верх модели Fresh Foam Paradox изготовлен с использованием натуральной замши и баллистического нейлона. Для усиления носка применяется дополнительный слой кожи, а для защиты и поддержки пятки используются накладки из плотного термополиуретана. Горловина ботинок сформирована широкими вставками из пенки и дополняется гладкой эластичной подкладкой. Внутренняя стелька выполнена из пенки и тонкого слоя потоотводящего слоя. Подошва кроссовок Fresh Foam Paradox изготовлена с широким промежуточным слоем Fresh Foam, который обеспечивает высокий уровень поглощения ударных нагрузок. Водонепроницаемые , gor-tex..
Подходит на размер 41Rus(26cm). Новые и оригинальные paradox'ы- 8US. Оригинал из США..

6900р.

Олата нал и на сберкарту, отправляю в регионы бесплатно без оригинальной коробки.





Продаю новые, оригинальные кроссовки new balance MRH580DB, кожа- нейлон, осень- весна. Размер 10US Цена 6250. Отправляю почтой РФ в регионы, без коробки бесплатно! Оплата нал и на карту сбера.


Продам кроссовки new balance ml574vie, красного цвета , замша. размер - 10us-28cm стелька , 43 российский. Совершенно новые. Территориально Москва

Цена - 5300р. Отправлю в регионы- Почта РФ+250р. Оплата нал и на карту сбербанка.





Продам новые new balance ML597NEC, замша, размер - маломерки 10US(на 9,5) 27,5cm

Продам новые, оригинальные кроссовки кроссовки diadora S8000 made in ITALY, размер 10US. Замша+нейлон! 6900р




Новые, оригинальные кроссовки new balance 247 MID, этой модели ещё нет на рынке России. Очень легкие, сшиты из ткани, имеют светоотражающие буквы N и шнурки, отличная модель для спорта и прогулок. Размер 10US. 5500р.



Модель 597 черные, нат кожа - это современная классика, вдохновленная нашими лучшими культовыми моделями. Выполненные из высококачественной натуральной кожи и дополненные амортизирующей технологией REVlite, эти кроссовки имеют все шансы стать Вашей любимой парой! Размер 10US, 5750р






[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Продам кроссовки new balance M530LGB, цвет черный,
Состояние новые. 10US. - 5750р
Полиамид,Натуральная кожа,Полиуретан.
Новая модель 530 Leather, сочетающая в себе кожу и сетчатые вставки, идеальна в качестве вашей универсальной пары. Базовые оттенки модели легко впишутся в ежедневный образ. Технология Encap обеспечит непревзойденную поддержку стопы, в то время как премиальная кожа не только окружит Вас комфортом, но и увеличит срок службы кроссовок.
Без коробки отправлю почтой бесплатно.



Продам борцовки asics, новые, заказывал из США на 43 размер, оказались маломерками, смело подойдут на 42 российский, стелька 27см. Без коробки. 2500р.




DonDon

Привет, 597 чёрные за 5 забрал бы...

zomba

DonDon
Привет, 597 чёрные за 5 забрал бы...

Приветствую, спасибо за предложение, но никак за 5 не получится.