Продам оригинальные кроссовки new balance и diadora Москва

zomba

Дублируйте вопросы мне в PM или на zomba@bk.ru, не всегда бываю здесь!

Все модели оригинал, новые, принципиально никогда не буду продавать подделки и копии. На форуме с 2009г. Отправляю все модели без коробки бесплатно! С коробкой за Ваш счет! Почта РФ, оплата на карту сбера или нал. В Москве встреча в метро на кольцевой линии по договоренности. Возможность отправления boxberry компанией через авито доставку за Ваш счет.

Не покупайте данную модель с мехом, с мехом - фейк!

Верх модели Fresh Foam Paradox изготовлен с использованием натуральной замши и баллистического нейлона. Для усиления носка применяется дополнительный слой кожи, а для защиты и поддержки пятки используются накладки из плотного термополиуретана. Горловина ботинок сформирована широкими вставками из пенки и дополняется гладкой эластичной подкладкой. Внутренняя стелька выполнена из пенки и тонкого слоя потоотводящего слоя. Подошва кроссовок Fresh Foam Paradox изготовлена с широким промежуточным слоем Fresh Foam, который обеспечивает высокий уровень поглощения ударных нагрузок. Водонепроницаемые , gor-tex..
Подходит на размер 40,5Rus(26cm). Новые и оригинальные paradox'ы- 8US. Оригинал из США..

6900р.

Олата нал и на сберкарту, отправляю в регионы бесплатно без оригинальной коробки.





Продаю новые, оригинальные кроссовки new balance MRH580DB, кожа- нейлон, осень- весна. Размер 10US Цена 6250. Отправляю почтой РФ в регионы, без коробки бесплатно! Оплата нал и на карту сбера.


Продам кроссовки new balance ml574vie, красного цвета , замша. размер - 10us-28cm стелька , 43 российский. Совершенно новые. Территориально Москва

Цена - 5300р. Отправлю в регионы- Почта РФ+250р. Оплата нал и на карту сбербанка.





Продам новые new balance ML597NEC, замша, размер - маломерки 10US(на 9,5) 27,5cm

Продам новые, оригинальные кроссовки кроссовки diadora S8000 made in ITALY, размер 10US. Замша+нейлон! 6900р




Новые, оригинальные кроссовки new balance 247 MID, этой модели ещё нет на рынке России. Очень легкие, сшиты из ткани, имеют светоотражающие буквы N и шнурки, отличная модель для спорта и прогулок. Размер 10US. 5500р.



Модель 597 черные, нат кожа - это современная классика, вдохновленная нашими лучшими культовыми моделями. Выполненные из высококачественной натуральной кожи и дополненные амортизирующей технологией REVlite, эти кроссовки имеют все шансы стать Вашей любимой парой! Размер 10US, 5750р






[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Продам кроссовки new balance M530LGB, цвет черный,
Состояние новые. 10US(43) и 8,5US(41) - 5750р
Полиамид,Натуральная кожа,Полиуретан.
Новая модель 530 Leather, сочетающая в себе кожу и сетчатые вставки, идеальна в качестве вашей универсальной пары. Базовые оттенки модели легко впишутся в ежедневный образ. Технология Encap обеспечит непревзойденную поддержку стопы, в то время как премиальная кожа не только окружит Вас комфортом, но и увеличит срок службы кроссовок.
Без коробки отправлю почтой бесплатно.



65игорь

Добрый день
Заказ на парадокс 8,5 примите?

------------------
С уважением, Игорь.

soloha

Добрый день.замер стельки 530 можно?

zomba

65игорь
Добрый день
Заказ на парадокс 8,5 примите?


Добрый день. Ответил в личку.

zomba

soloha
Добрый день.замер стельки 530 можно?

Добрый день. Размер 10 или 8,5?