Продам неплохую обувь или обменяю

Fin47

Продаю не подошедшее или лишнее или заменяюсь на кроссовки желательно широкой полноты и длиной стельки 28.5 см.
Новые кроссовки Salomon. Мне великоваты. Стелька 29 см. Цена 4000 рублей. Пересыл на покупателе.Территориально Томская область. Оплата на карту Сбербанка России... 5593.




Новые кеды west coast choppers в размере 37 EUR ( наш 36 размер). Приехали из Германии. Материал верха 100% хлопок (по фактуре напоминает канвас). Мягкая стелька типа поролона-несъёмная. Низ-матовая, приятная на ощупь, резина.Проданы. Пересыл на покупателе.

Fin47


Fin47

Рабочая обувь LEE COOPER. Приехали из Германии. Думал обычные кроссы-оказалось профессиональная обувь. Верх синтетика+нубук. Носы усилены стальными вставками. Очень комфортные даже на мою широкую ступню 28 см. Вес ботинка 530 грамм. В коробке подробный буклет с характеристиками обуви.
Дословное описание с сайта: Низкопрофильные спортивные тренеры Ли Купера имеют спортивный воротник, предназначенный для поддержки и комфорта, в сочетании со сложенной системой шнуровки ghillie, чтобы сделать этот ботинок идеальным для тех, кто получил легкие, но защитные рабочие тренеры. Он имеет стальной палец и пластину проникновения и легкую индустриальную резиновую подошву, которая устойчива к скольжению и маслам в сочетании с легкой подошвой Phylon EVA. Цена 2700 рублей или обмен. Пересыл на покупателе.









Кроссовки Adidas. Только примерка. Мне впритык. В приоритете обмен на аналогичную модель или другие кроссы на пол размера больше. Или продажа 3500 рублей. Верх синтетика+нат.кожа.


Ещё одна пара. Новая. Желателен обмен на подобную модель со стелькой 28.5 см.


ihti

добрый день
кеды по стельке сколько см?
спасибо

Fin47

Приветствую. Стелька вклеена. Замеры рулеткой 23 см.

ihti

Кеды оплатил

Fin47

Кеды проданы.

Lesserh

Lee Cooper и Adidas'ы прошу в резерв на сутки.

Fin47

Lesserh
Lee Cooper и Adidas'ы прошу в резерв на сутки.

Резерв за вами. Единственное Adidas'ы уже товарищ попросил попридержать и тоже на сутки.