Продам неубиваемые сапоги bogs

Fpk1

Пересыл Почтой России
Оплата на карту Сбера
Территориально хмао

Новые, неубиваемые сапоги.
1 - водонепроницаемый резиновый слой, защищающий от непогоды в любое время года. Верх сапожка изготовлен из неопрена (neo-tech), материал, который обеспечивает 100% водонепроницаемость.
2 - нейлоновая подкладка для оптимального комфорта
7 мм четырехстороннего эластичного материала Neo-tech, который позволяет плотно облегать ногу и обеспечивает дополнительную амортизацию и тепло. В зависимости от толщины этого материала - обувь можно носить как весной и даже в летние дожди, так в зимние морозы до -35С.
4 - Поверхность Max-Wick TM помогает отводить влагу, чтобы ноги оставались всегда сухими.
ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМЫЙ 2-миллиметровый СЛОЙ AIRMESH обуви BOGS дает не только больше тепла, но и позволяет воздуху свободно циркулировать, удаляет влагу изнутри. Каждый шаг в обуви BOGS похож на работу кузнечных мехов - с каждым надавливанием на подошву сырой воздух выталкивается из обуви, поэтому ноги остаются теплыми и сухими целый день.
BOGS использует SCOTCHGARD ЗАЩИТУ ОТ ВЛАГИ, которая устраняет влагу, способствует выведению большинства пятен, а ткань внутри остается мягкой и воздухопроницаемой.
Обувь BOGS имеет антибактериальную защиту AEGIS - это внутренняя ортопедическая стелька, изготовленная по революционной антимикробной технологии, предупреждающей появление неприятного запаха, пятен, которые оставляют бактерии, грибки и другие микроорганизмы.
Отдельно хотелось бы отметить рифленую гибкую нескользящую подошву сапог, которая гарантирует необходимое сцепление с дорожным покрытием. К подошве не пристают грязь и снег, ваша обувь будет всегда чистой.
И еще одним немаловажным свойством обуви BOGS является ее устойчивость и плотное облегание ноги - максимальная поддержка и движение обеспечивается
более широкой передней частью и зауженной пяткой.
Нескользящая подошва.

Размер 9 - 42
Стелька 27 см, ширина 9,2 см, толщина 0,8 см.
___цена 5900₽