Продам ботинки трекинговые мужские Lomer Senales цвет plomb Nabuck Vibram Mars

Валентин690

Ссылка на все темы: http://guns.allzip.org/topic/275/2052911.html
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. 8 999-666-9609 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.

Продам ботинки трекинговые мужские Lomer Senales цвет plomb Nabuck Vibram Mars
Ботинки летние для трекинга, туризма, пеших прогулок абсолютно новые, не использовались, домашнего хранения. По достоинству оценят их те, кто большую часть времени проводит "на ногах", много передвигается и с проблемными стопами. Со временем садятся по ноге, и вы их практически не ощущаете, супинатор, рассчитанный специально под каждый размер, хорошо распределяет вес тела и не даёт ноге уставать. Лёгкие, очень удобные и крепкие ботинки, популярны в качестве городской обуви на каждый день. Очень хорошее сцепление с асфальтом и тротуарной плиткой, не скользят на кафеле. Хорошо удерживают тело на немного льдистой поверхности. Использование носков с coolmax обеспечивает сухость стопы даже в жаркую погоду, нога не потеет и чувствует себя очень комфортно, проверено летом на юге России. С носками "Tactical" замечательно носятся весной и осенью до 10-15 град С. Благодаря мембране Mertex, с носками "Traverse" носятся до -0-5 град С, вплоть до выпадения снега, проверено в городских условиях. Не боятся сырости и не промокают, можно смело наступать в не глубокие лужи. Чтобы сберечь ботинки от непогоды и продлить срок их эксплуатации достаточно обработать поверхность из нубука качественным обувным воском и дать пару дней отстояться в тепле, кожа впитывает воск, становится мягкой и водонепроницаемой. Процедуру необходимо повторять в зависимости от условий эксплуатации и состояния поверхности нубука, перед консервацией на зиму рекомендую также провести обработку воском. Не рекомендую пользоваться химическими дезодорантами и средствами для ухода за нубуком и комбинированной кожей, которые продаются в магазинах, эффекта они никакого не приносят, состояние ботинок не становится лучше, стоят дорого и одного флакона хватает, как правило, на одну обработку. Вес изделия 940 гр. и брутто 1205 гр. Производитель компания "Lomer" Италия, семейная компания в коммуне Монтебеллуна провинции Тревизо области Венеция, реализация ООО "Компания Сплав" г. Москва. Год изготовления 2015. Находятся в МО.

Описание модели:
Материал верха - нубук толщиной 2,0 мм с водоотталкивающей пропиткой. Простой в уходе и стойкий к износу
Подкладка - практичный синтетический материал на мембране Mertex. Хорошо отводит лишнюю влагу и сохраняет оптимальную температуру стопы
Сменная формованная стелька
Прочная нейлоновая шнуровка гарантирует плотную и удобную посадку по ноге
Подошва Vibram Mars (резина + EVA)
Разнонаправленный протектор гарантирует оптимальное сцепление с поверхностью

Полный обзор модели на официальном сайте компании-реализатора: http://www.splav.ru/goodsdetai...510103559868772
Видео обзор и видео показ производства обуви Lomer: https://www.youtube.com/watch?...q&v=ks2hg7KAMKs и https://www.youtube.com/watch?...3&v=ihn4mAGXsZ8

Размер: 45 (285) Не маломерки! мерил на свой армейский 45 размер
В наличии: 1 пара
Цена: 7500 ₽ + доставка