Продаю Mountain, Jungle boots и Crispi "Ranger" 45 размер

ОМОН


Не верьте проводнику, который выходит из джунглей в чистой обуви)))

Оплата на карту крайние цифры: 2202 **** **** 9380 отправка посылки тел.8-930-170-19-16

ОМОН

Лот 1: ПРОДАН
Новые ботинки мощные горные армейские ботинки берцы 1980-х made in USA 44-45 размер 11 D, входили в состав зимнего снаряжения Eielson AFB Alaska стелька 295 мм подойдёт на 44 размер с тёплой стелькой. Стелька из натурального войлока толщиной 1 см. Внутри ботинка коричневая кожа. Кожа эластичная, обработанная специальным составом, подошва рабочая Vibram чёрный армейский лейбл. Натуральная износостойкая резина. не боится химии. Профиль под альпинистские кошки или армейские лыжи. Толстая кожа (примерно 2,8 мм) великолепной выделки.Клапан языка сплошной. Стальная фурнитура, полная внутренняя отделка вторым слоем кожи,тройные швы. Крепление подошвы норвежским швом. Прибита,приклеена и прошита- крепче не бывает. Берцы надёжно фиксируют ногу. Цена 15.000 руб.

ОМОН

Лот 2: В ПРОДАЖЕ
Продаю абсолютно новенькие ботинки армии США jungle boots 45 размер или на американский лад 11,5W. Контрактный производитель: WELLCO (USA). Ботинки Jungle Boots разработаны специально для солдат американской армии. Они предназначены для длительной носки в жаркую погоду. Берцы создавались для ведения боевых действий в джунглях. Для влажной и мокрой среды эта обувь является настоящей находкой. Плюс ко всему, Jungle Boots очень крепкие, прочные и надёжные. Они отлично подходят для активного отдыха, регулярных вылазок на природу и просто ежедневного использования. Среди главных характеристик этих американских берц можно выделить мягкий воротник, съёмную стельку, дышащий верх (выполнен из нейлона). Резиновая вулканизированная подошва ботинок имеет крупный протектор PANAMA. Носок и пятка жёсткие, усиленные. В целом, ботинки Jungle Boots очень лёгкие, практичные, удобные, долговечные и быстро сохнут.Цена 5.300 руб. Пересыл за счет покупателя.

ОМОН

Лот 3: В ПРОДАЖЕ
Новые ботинки CRISPI "Ranger" от SRVV (Корпуса выживания) сделаны в Италии. Покупал для себя в этом году, но так и лежат без дела, одевал пару раз. Очень крепкие, прочные и надёжные, отлично подходят для активного отдыха, регулярных вылазок на природу и просто ежедневного использования. Ботинки чёрные чернее ночи,но на фото с телефона они почему то получились серыми, желтый лейбл на подошве я закрасил чёрным фламастером))) Практичные, удобные, долговечные!
- рантопрошивная подошва VIBRAM;
- комбинированный верх ботинка из замши и CORDURA;
- быстрая шнуровка;
- язычок выполнен как единое целое с ботинком;
- подкладка мембрана GORE-TEX.
Размер ботинок на стопу - 29.5 см.
Цена 8.250 рублей, пересыл за счёт покупателя.(в SRVV они стоят на 4 тыс дороже)

хо ши мин 69

По лоту 2-джанглам написал в ПМ.
Аккуратный резерв пока,пожалуйста.