Продам кроссовки треккинговые Adidas Terrex Swift R Traxion 45 размер

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам кроссовки треккинговые Adidas Terrex Swift R Traxion
Кроссовки абсолютно новые, не носились, домашнего хранения. Упаковки в комплекте нет. Удобные и лёгкие кроссовки для каждодневного использования в городских и сельских условиях, треккинга и туризма. Мягкий, эластичный материал верха немного тянется, принимая форму стопы, нигде не будет натирать и оптимально удобен для людей с проблемными стопами. Бортики носка усилены защитным бампером из более плотного материала из неопрена в цвет, а пятка полиуретановой чашкой чёрного цвета, полоски из резины чёрного цвета. Материал: комбинированный - неопрен, полиэстер и резина, никакой "кожи", ничего на сгибе не потрескается и не лопнет. Расцветка: верха - чёрная с коричневыми штрихами, подошвы - чёрный. Вес изделия 750 гр. Производитель промышленный концерн "Adidas" Германия. Страна производства Индонезия. Находятся в МО.

Описание модели:
Обувь с технологией adidas FORMOTION создана специально для оптимальной устойчивости и комфорта на спусках. Защитные бамперы на мыске и на пятке ADIPRENE увеличивают силу и эффективность отталкивания. Антибактериальная стелька OrthoLite. Подошва с тракторным профилем TRAXION обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью при быстром движении по пересеченной местности. Резина Continental гарантирует оптимальное сцепление с мокрой поверхностью.
Traxion - особый рисунок зацепов на подошве обеспечивает необходимое сцепление на пересеченной местности. Изначально технология разрабатывалась для футбольных бутсов, позднее с небольшими изменениями пришла в обувь для треккинга и бега по пересеченной местности. Износостойкая резиновая подметка Continental невероятно цепкая на любом рельефе, не важно сухом или мокром.
Автоматическая шнуровка - помогает быстро и надежно зафиксировать ногу в кроссовках и не дает шнуркам развязываться. Шнурки из прочного и устойчивого к истиранию материала способны выдержать крайне высокую нагрузку. Lace Bungee - на передней части кроссовка/ ботинка предусмотрена эластичная застежка. Она легко поднимается, чтобы можно было под ней закрепить шнурки,так они не будут болтаться по сторонам.
Стелька Orttholite - технологичная стелька из вспененного материала, предназначенная для применения при спортивных занятиях с высокой нагрузкой. Стелька обеспечивает дополнительный комфорт и амортизацию. Стельки имеют вкрапления угля для абсорбции влаги и обработаны ионами серебра для предотвращения развития бактерий и запахов.

Видео обзор аналогичной модели: https://www.youtube.com/watch?v=LRENiiKhjdM
Видео показ конструктивных особенностей: https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=NpTXwbChSbU и https://www.youtube.com/watch?time_continue=45&v=lpIixa8HSmE

Размер: 46 Маломерки! на 1 размер (длина стельки 300 мм, но 8 мм уходят на анатомический загиб, отлично садятся на 45 (292 мм) размер)
В наличии: 1 пара
Цена: 2500 ₽ + доставка