Продаю берцы Belleville 770 V

irgiz

Утепленные, зимние берцы Belleville 770V размер 9XV наш наш 42 - 43 б/у 1 сезон, леса и полигона не видели, одевал в городе в очень холодную погоду, в отличном состоянии без потерь.
Цена 7000 р. оплата на карту Сбербанк или Альфабанк
Товар находится в г. Самара. возможен пересыл почтой или ТК.
Качественные водонепроницаемые военные ботики для носки во влажном и холодном климате, выдерживают низкие температуры, использование их одобрено ВВС США.
Внешний слой подошвы изготовлен из износостойкой резины, устойчивой к воздействию смазочных материалов и масел. В промежуточном слое вставка из упругого полиуретана. Подошва изготовлена из VIBRAM. Для удобства одевания на голенище есть специальная петля, глухой язычок не допускает попадания влаги, песка и снега внутрь ботинка, легкая шнуровка благодаря скоростным петлям спидлейс и блочкам с полимерным покрытием.
Дополнительный комфорт при ходьбе создает стекловолоконный супинатор и удобный полимерный задник. Подносок выполнен из полимера. Стелька ортопедическая съемная из полиуретана. Подкладка изготовлена из износостойкой ткани OMAHAT с мембранной вставкой из GORE-TEX. Ботинки с утеплителем ThinsulateT плотностью 200 г на кв.м.
Высота: 20,5 см
Материал: гладкая кожа и нейлон.
Цвет: черный. Сделано в США.