Продам кеды Palladium Pampa Hi Originale и боты Zamberlan

freemark

ПРОДАНО оригинальные кеды Palladium Pampa Hi Originale. Одевались один раз на улицу. Фактически состояние новой обуви. Размер женский US 8,5. Подойдет подросткам, отличий от мужской линейки не обнаружено.

Модель Pampa Hi Originale выполнена из традиционного для этого вида обуви материала канвас - ткани из хлопка повышенной плотности. Фирменная цельнолитая подошва из резины с глубоким рисунком протектора и дополнительной окантовкой для защиты от промокания обеспечивает особый комфорт.

https://www.youtube.com/watch?v=IqfVzTlMo9s


Марка Palladium была основана в 1920 году для изготовления шин аэродромной авиации. Применяя в то время новаторскую технологию вставок холста в вулканизированную резину, компания поставляла на рынок продукцию для самолетов наилучшего качества. Продукция была настолько хороша, что вскоре большинство самолетов в Европе были оснащены именно шинами Palladium. Но после второй мировой войны спрос на резину для самолетов резко упал и компания терпела огромные убытки. Поэтому в 1947 году, в одной из французских провинций, фирма запустила завод по производству обуви. Обувь Palladium оказалась настолько же надежной и износостойкой, как и отлично зарекомендовавшие себя шины. Все эти характеристики, в сочетании с ощутимым комфортом, были настолько хороши, что французский 'Иностранный легион' стал использовать эту обувь в качестве своей униформы. Обувь для солдат - одна из самых важных деталей экипировки. Даже один плохой шов или отклеившаяся подошва, могут привести к гибели. Поэтому то, что ботинки Palladium высоко ценятся военными, говорит об их отменном качестве. На сегодняшний день проверенная надежность и оригинальный дизайн ботинок Palladium являются образцом обуви для современных активных людей, которые в любую погоду готовы открывать для себя новые горизонты.

Территориально: Центральный регион Росcии.
Оплата на карту Сбербанка России или другими способами по согласию сторон .

Доставка за мой счет почтой России по центральной части без оценки отправления.
Страховка посылки по желанию покупателя за его счет

Цена 2500 рублей.

Все фото кликабельны.

freemark

Продам новые , детские боты Zamberlan GTX RR JR.





Низкие детские ботинки. Верх из спилка и материала Cordura в сочетании с подкладкой GORE-TEXR обеспечивает этой модели износостойкость и регулировку микроклимата. Система шнуровки позволяет надежно фиксировать пятку и оптимизировать посадку обуви. Внешняя подошва VibramR Paw Kid спроектирована, чтобы помогать естественному движению стопы при движении.
Верх: Спилок HydroblocR /Cordura
Подкладка: GORE-TEXR XCRR 3-хслойный - мембрана заламинирована между прочной наружной и внутренней тканью из очень тонкой и мелкой сетки, самый легкий материал среди ламинатов с одним из лучших показателей паропроницаемости. Ткань имеет высокую износоустойчивость и прочность на разрыв. Выбор профессионалов.
Подошва: VibramR Paw Kid
Территориально: Центральный регион Росcии.
Оплата на карту Сбербанка России или другими способами по согласию сторон .

Доставка за мой счет почтой России по центральной части без оценки отправления.
Страховка посылки по желанию покупателя за его счет

Цена 2500 рублей.

Все фото кликабельны.


BALKMAN

Ответил в ЛС:

freemark

Palladium в резерве.