ПРОДАМ: Ботинки/берцы Belleville 770Gore-tex зима/осень 44

Vadka999
Цена-9000р.
Абсолютно новые (без коробки и тегов) Belleville 770 V - мужские армейские ботинки водонепроницаемые с изоляцией 200 гр. боевые-десантные для холодной погоды (температура комфорта от +12 до -30). Очень удобны как для повседневной носки, так и для походов и выездов за город. Сидят на ноге как кроссовки. Лёгкий уход. Долго сохраняют внешний вид новых.
VANGUARDR Конструкция Running Shoe Sole. У данной модели применен супинатор из стекловолокна. Задник и подносок усилены вставками из прочного полимера.
Верхний материал - воловья кожа, цвет черный/ нейлон
GORE-TEX R ткани Бутие
200г THINSULATE TM изоляции
Промежуточная подошва - Полиуретановая подушка
Внешняя подошва - Резина, VIBRAMR FIRE и ICE TM предназначена для улучшения ходовых качеств на льду У данной модели применен супинатор из стекловолокна.
Полиуретановые съемные вставки с бактерицидным покрытием, благодаря которому из этих ботинок не бывает неприятного запаха даже после продолжительной непрерывной носки.
Высота - 8 "(стандартная армейская высота)
Сделано в США, Размер 11,5 R (по рекомендации производителя для данной модели на стопу размером 295-300 мм , наш размер 44).
Относительно лёгкие для своего размера. Как показал опыт - одна из самых удачных армейских моделей при соотношении цена/качество.




СанСаныч69
Vadka999
Оформите свою тему согласно правилам раздела
https://guns.allzip.org/topic/373/1682628.html
aannddreyka
А фото будут?
СанСаныч69
нарушения не устранены, тема закрыта...