Продам ковбойские сапоги (казаки) Cowboy Boots Roco коричневого цвета кожа Греция

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам ковбойские сапоги (казаки) Cowboy Boots Roco коричневого цвета кожа Греция
Сапоги абсолютно новые, не использовались, домашнего хранения. Состояние новых, без порывов и потерь. Качество изготовления отличное, на передней и задней частях выполнена вышивка нитками в цвет кожи. Рисунок в обоих случаях изображает орла со щитом. Материал: верха и подошвы - натуральная 100% кожа, подкладки голенищ - качественный дерматин (экокожа). Цвет: верха и подкладки коричневый. Высота 35 см. Вес изделия 1055 гр. Производитель компания "Roco" Греция. Год изготовления 1990-е. Находятся в МО.

Размер: 44
В наличии: 1 пара
Цена: 6000 ₽ + доставка