Продам полуботинки Тимберленды.

mageric
Наверное один из самых любимых, популярных и известных брендов в России- Тимберленд. Да и заслуженно любим.Timberland родом из Америки. Культовые ныне ботинки появились в 1973 году, придумал их Натан Шварц. Основатель будущей всемирно известной компании родился в Одессе, в небогатой еврейской семье. Все его предки по мужской линии были сапожниками, поэтому неудивительно, что в 16 лет Натан устроился в подмастерья к обувных дел мастеру. Семья переехала в США перед Первой мировой войной, с тех пор Шварц и начал работать и копить деньги. Позже он скупил акции обувной фабрики и подключил к бизнесу своих сыновей. В 1965 году, когда Шварцу было уже за 60, он изобрел технологию, обеспечившую успех его будущей марке. Это была литая подошва. Для ее изготовления верх обуви под давлением впрессовывают в резиновую подошву. Такая обувь не просто прочная, она абсолютно водонепроницаемая, к тому же более легкая по весу, чем та, у которой рантовая прошивка.
Ботинки б.у. На наш 44 размер, прогулочные полуботинки Timberland Brown 7821A. Для активного отдыха. Натуральная кожа. Очень легкие и практичные. Стелька OrthoLite обеспечивает отличную амортизацию и поддержку стопы на весь день. Длина стельки 28.5см. Носил одну осень.
Состояние приличное. Цена- подарок- 3000 руб. Находятся в Подмосковье. Могу подвезти в Москву или почтой по России за Ваш счет. Оплата возможна наличными или на карту Сбербанка.
http://www.planific.ca/bm76127...-us-p-2457.html










mageric
Хорошо. Завтра во второй половине буду в Москве. Созвонимся.
mageric
ПРОДАНО.