Продам кеды (сланцы) спортивные "Красный треугольник" Мод.2168 х/б синего цвета СССР

Валентин690

Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на 4817 **** **** 4180 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна
Отправка почтовых отправлений Почтой России осуществляется штатно в течении 1-2 часов после поступления денежных средств на карту банка, отправка грузов осуществляется на следующий день после оплаты. После отправки обязательно сообщаю трек для отслеживания почтового отправления (груза).
Примерка, покупка и самовывоз изделий в г. Балашиха МО (5 км от МКАД) возможен круглосуточно 24 часа только по предварительному звонку и согласованию. Встреча в МСК возможна также после предварительного звонка и согласования.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию. Возникшие вопросы тоже желательно задавать в Р.М.
тел. +7 999-666-9696 - общение в любое время , т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу сам перезвонить, если необходимо. Спасибо за понимание.


Продам кеды (сланцы) спортивные "Красный треугольник" Мод.2168 х/б синего цвета и красная резина СССР
Кеды абсолютно новые, не использовались, домашнего хранения. Состояние новых, без порывов и потерь, шнурки "родные". Не новодел и не реплика, оригинальные. Материал: верха - натуральная ткань плотного плетения 100% хлопок, подошвы - резина. Цвет: верха - синий; мыска, бортика и подошвы - красный. ГОСТ 9155-88. Сорт 1. Модель 2168. Вес изделия 795 гр. Производитель Ленинградский ордена Ленина и ордена Красного Знамени регенератный завод "Красный треугольник" г. Сланцы Ленинградской области, первое в России профильное предприятие, которое специализировалось на производстве резиновой продукции, созданное в 1860 году и известное по всему миру. Год изготовления 1990. Производство ликвидировано. Находятся в МО.

Из истории:
В конце 60-х годов среди советской молодёжи становятся популярными отечественные прорезиненные кеды. Производят кеды в СССР на фабрике "Красный треугольник" в Ленинграде.
Осенью по телевизору показывают ежегодный репортаж из цехов фабрики "Красный треугольник". На конвейерах красуются новенькие советские кеды разных расцветок. Эта резиновая продукция просто притягивает к себе всю советскую молодёжь несмотря на свою простоту.
К середине семидесятых годов уже почти вся страна носит кеды "Красного треугольника". За годы с начала производства кеды завоёвывают любовь и более старшего поколения. Теперь можно было сказать точно, что "кедам СССР все возрасты покорны". Их носят просто так, одевают на пробежки и занятия спортом, ходят на свидания и в кино.
Своё широкое распространение кеды в СССР получают за счёт того, что они являются относительно дешёвыми. Ежегодно фабрика выпускает несколько миллионов пар советских кед. Но купить их можно лишь в крупных городах Советского Союза. За кедами приезжают со всей страны в Москву и Ленинград. Стоят в очередях часами, толкаются, но при этом уезжают домой в отличном настроении. Домой они едут в кедах "Красный треугольник".

Подойдут на реконструкцию войны по Афгану.

Размер: 41 (262)
В наличии: 1 пара
Цена: 1200 ₽ + доставка