Продам ботинки армейские для офицеров демисезонные кожаные Cambrelle Фарадей Мод.442

Валентин690
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: https://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на карту 5469 **** **** 5508 MasterCard Сбербанк по номеру телефона для России and money transfer to a PayPal account for foreign countries.
Доставка из Рязанской области по РФ и за рубеж возможна только Почтой России. Обязательно скидываю фото квитанции с треком для отслеживания почтовых отправлений.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резерв на срок более суток по согласованию. Вопросы желательно задавать в Р.М.
Связь по номеру телефона +7 999-666-9696, Viber и WhatsApp в любое время 24/7, т.к. вовремя отвечать на Ваши сообщения в темах не представляется возможным. Спасибо за понимание.


Продам ботинки армейские с высокими берцами для офицеров демисезонные чёрная кожа Cambrelle Фарадей Мод.442-8/01
Ботинки абсолютно новые, не носились, домашнего хранения. Не коммерция, контрактные, поставлялись в воинскую часть СпН. Ботинки очень удобно сидят на ноге, не тяжёлые, клапан высокий втачной, не натирает ногу, внутренняя отделка текстильная - Cambrelle. Не промокают, благодаря качественной фирменной монолитной подошве FARADEI, и втачному "языку". Долговечная маслобензостойкая подошва, с высокой устойчивостью к истиранию. Быстрая шнуровка с помощью металлических хольнитенов. Более подробное описание и характеристики изделия отражены на скриншоте. Полнота С (средняя), на среднюю стопу. ТУ 858-6169-2010. Модель 442. Вес изделия 2015 гр. Производитель ЗАО "Компания Фарадей" г. Москва. Год изготовления 2019. Местонахождение - Рязанская область.

Описание материала Cambrelle:
Подкладка Cambrelle (Камбрель, Tipica (Типика) - современный подкладочный материал на нетканой основе. Ламинированный нетканый материал, обладающий высокими гигроскопическими свойствами. Способность камбрели впитывать жидкость, объём которой в три раза превышает его собственный объём, сделала её незаменимой при производстве стелек и подкладки для походной и туристической обуви. Материал быстро высыхает и позволяет воздуху циркулировать, поэтому вашим ногам сухо и комфортно в течение всего дня. Структура материала Камбрель (Типика) представляет собой тонкую поверхность толщиной 0,5-0,6 мм. Одна сторона - глянцевая, другая шероховатая. По всей площади нанесён терморисунок "вафелька". За счёт этого рисунка, создаются микропоры, способные долгое время удерживать большой объем жидкости. Камбрель также препятствует размножению грибков и бактерий, что особенно актуально для спортивной обуви. Синтетический нетканый материал Типика Камбрель широко используется обувной промышленности. Его применяют для изготовления военной, спортивной и специальной обуви. Чаще всего из него выполняют подклад и стельки для обуви из натуральной кожи.

Основные преимущества Cambrelle:
- обладает высокой гигроскопичностью, быстро высыхает
- предотвращает появление и развитие неприятных запахов
- "дышащий", воздухопроницаемый, лёгкий и тонкий
- устойчив к износу и истиранию, не горюч
- приятен на ощупь, препятствует деформации обуви

Не маломерки! Соответствуют таблице размеров "Компании Фарадей" и армейским российским стандартам обуви. Партия для военнослужащих СпН.

Размер: 46 С (300) - 1 пара
Цена: 3000 ₽ + доставка