Продам ботинки Addison USAF Boots 10W

pablo37
Аддисоны март 90-го года выпуска, 10W. Состояние NOS, стальные подноски не вывернуты, не болтаются, но есть следы очень небрежного хранения. Есть царапины на мысах, на боковой поверхности правого бота следы, будто тыкали толстой иглой из баловства, расковырян внешний слой кожи. В жизни повреждения не такие страшные, как на фото, т.к. я снимал именно повреждения. Боты я обработал 2 раза Huberd's Shoe Oil и в завершение - Huberd's Original Shoe Grease. Внутри, по совету ув. Гашека, подкладку протёр тампоном с водкой (тампон остался чистым). Стельки не сЪёмные (по типу коркорановских Poron), внутри помещается Ортолайтовская стелька 295мм. Длина по внешней стороне подошвы - 320мм.
После обработки, походил в них по квартире, ради любопытства. Колодка оч удобная, я бы сказал, анатомическая. Сами боты мягкие, разноски не требуют. Возможен обмен на боты на билтрите мЕньшего размера, 9,5W.
Боты в Зеленограде или пересыл. 5000 руб в руки, или, при пересыле за доп плату, на карту банка Русский Стандарт(других карт нет). Лучше пишите здесь, тк телефон могу не услышать и после 20 часов не доступен.


pablo37
Картинки не грузятся...

pablo37

pablo37
Картинки не грузятся совсем, блин...
pablo37
41712996
pablo37
Ещё попытка
pablo37
Правый ботинок

андрейпроценко
Куплю ботинки пилота совместно с присособами для быстрой шнуровки, на молниях.Т.н."speed-lace zipper". С ув.