ПродаЛ ботинки Lowa recce gtx 9, 5UK слегка бу

pablo37

̶В̶ ̶с̶в̶я̶з̶и̶ ̶с̶ ̶т̶е̶м̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶я̶ ̶с̶т̶а̶л̶ ̶.̶.̶.̶ ПродаЛ полицай-боты бу, размер 9,5UK, стелька 29 см, германской сборки.

Тактические ботинки Lowa RECCE GTX:
Многофункциональные тактические ботинки для местности с умеренным климатом для военных/полицейских/сотрудников служб безопасности. Ботинки Recce от компании Lowa выполнены из натуральной кожи толщиной 2,3 мм с вставками из кордуры. Накладка Gore-Tex обеспечивает защиту от влаги, а специально разработанная подошва будет поглощать часть ударов при сильных нагрузках. Язычок и уникальная система шнуровки обеспечивает равномерное распределение нагрузки.
Тактические ботинки из серии обуви для целевых военных групп и полицейских полностью водонепроницаемы и являются облегченной версией легендарных ботинок Lowa Combat Gore-TexR. Высококачественная обувь также отлично подходит для городских условий, вождения, тренировок и бега.
Ботинки Recce GTX - это большой шаг в сторону комфорта, так как они гарантируют абсолютную защиту и надежную фиксацию голеностопа. Расширенный носок увеличивает комфорт в носке. Функциональные, долговечные, легкие в уходе - в этих ботинках объединились все самые передовые технологии Lowa. Recce GTX идеальны для различных видов деятельности и подходят даже сотрудникам в униформе.

Конструкция: высокое голенище и фиксированная подошва.
Верхняя часть из зерненой кожи 2,2-2,4 мм и материала CorduraR.
Шнуровка: закрытые крючки.
Подкладка: водостойкий материал с технологией Gore-TexR.
Подошва: VibramR MVS.
Внутренняя/внешняя высота голенища: 195/230.
Подходит для перемещений по местности с умеренным рельефом (тактические ботинки средней тяжести).
Вес: 1760 гр.

Более подробные ТТХ можно посмотреть https://kamuflage.ru/product/t...et_chernyj.html
Ботинки не стиранные, не вонючие. После последней прогулки по местному лесу помыл снаружи, потом обработал Колонилом для гортекса. Родные шнурки были изжёваны предидущим котом, заменены на тонкий паракорд, что только пошло на пользу шнурованию. Состояние ботинок 9 из 10. Возможен обмен на боты на билтрит подошве того же размера.
6000 руб.Ботинки в Зеленограде. Оплата в руки при личной встрече, или на карту банка Русский Стандарт (других карт нет), при отправке почтой.
Пишите в теме.








SoL22

Доброго!
Имею к ним интерес. Прошу в резерв до уточнения некоторых вопросов.
С уважением.

pablo37

SoL22
Прошу в резерв до уточнения некоторых вопросов.
Как интригующе... Ок, с нетерпением жду "некоторых вопросов". Резерв за SoL22

SoL22

pablo37
Ок, с нетерпением жду "некоторых вопросов".
Уже пишу 😊

pablo37

Резерв снят, боты в продаже.

SoL22

В РМ. Резерв.

pablo37

SoL22
В РМ. Резерв.
Ок, резерв за SoL22.

SoL22

в РМ

pablo37

Продано, завтра боты помчатся к покупателю.