Продам ботинки Danner Gore-Tex 11 US

vyu11

Доброго времени Всем!
Продам ботинки Danner территориально Й-ола. Отправлю Почтой, Сдэком по согласованию. Доставку оплачивает покупатель. Оплата на карту Сбербанка. Для связи РM. Резерв максимум 4 часа, для резерва пишите в теме. Отзывы обо мне можно почитать тут!

ботинки Danner Feather Light 917 Mojave мембрана Gore-Tex, новые в коробке
https://global.danner.com/men/...917-mojave.html
https://www.gearshout.net/dann...nyx-materialov/
Размер 11 US стелька 29,5 см до загиба
Цена 7900


утилитарные ботинки Feather Light 917, которые также базируются на модели 80-х годов, но при этом отличаются как дизайном подошвы, так и использованием более легких материалов для создания верха. Производитель позиционирует новую пару ботинок как универсальную и прочную пару обуви, которая подойдет как для повседневного ношения в городе, так и для относительно легкого хайкинга.

Для создания верхней части ботинок серии Feather Light 917, которые пока предлагаются только в цвете Mojave, применяется нейлон и натуральная замшевая кожа. Внутри используется объемная сетка, водостойкая мембрана марки Gore-Tex и полностью съемная анатомическая стелька от хорошо известного бренда OrthoLite, которая предусматривает базовую поддержку пятки и свода стопы, а также имеет износоустойчивую антибактериальную обработку. Основу стельки формирует пористая полиуретановая пенка.

Подошва новых утилитарных ботинок, которая фиксируются прошивным и клеевым методом, имеет многослойную конструкцию. Для создания прочной и универсальной подошвы используется плотная простилка, усиленный нейлоновый супинатор, промежуточный амортизирующий слой из EVA-пенки, которая дополнительно ламинирована резиной, что должно увеличить ее износоустойчивые свойства, а также слой смесовой термополиуретановой подметки Vibram.