Продам сандалии мужские "Партизанские" кожаные на микропоре СССР Чехословакия ЦЕБО 44

Валентин690
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: https://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на карту 5469 **** **** 5508 MasterCard Сбербанк по номеру телефона для России and money transfer to a PayPal account for foreign countries.
Доставка из Рязанской области по РФ и за рубеж возможна только Почтой России. Обязательно скидываю фото квитанции с треком для отслеживания почтовых отправлений.
Резервы в темах прошу дублировать в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резерв на срок более суток по согласованию. Вопросы желательно задавать в Р.М.
Связь по номеру телефона +7 999-666-9696, Viber и WhatsApp в любое время 24/7, т.к. вовремя отвечать на Ваши сообщения в темах не представляется возможным. Спасибо за понимание.


Продам сандалии мужские "Partizanske" бордового цвета кожаные на микропоре СССР Чехословакия ЦЕБО
Сандалии абсолютно новые, не использовались, домашнего хранения. Состояние новых, без дефектов. Материалы: верх - выделанная гладкокрашеная 100% натуральная кожа, подошва - каучуковая, толстая микропора, гибкая и упругая, фурнитура металлическая. Цвет кожи тёмно-бордового с градацией, подошвы - тёмно-коричневый. Артикул 9226. Вес изделия (пары) 590 гр. Производитель обувная фабрика "ЦЕБО (CEBO, Ceske Boty)" г. Го́твальдов (Злин) Чехословацкая Социалистическая Республика (ЧССР), производство было создано Томашом Батей в конце XIX века. Год изготовления 1980-е. Модель снята с производства. Местонахождение - Рязанская область.

Размер: 44 (285) - 1 пара
Цена: 1800 ₽ + доставка

СанСаныч69
ух... какие антуражные... 😛
Mauk 12
СанСаныч69
ух... какие антуражные... 😛

Да уж что то из раннего детства 😊