Продам ботинки Desert Combat Boots, Jungle Boots-2, Combat Boots, ACBHW

oberon.33
Продам ненужное/не подошедшее по размеру. Все вещи в одном экземпляре и размере, других нет.
Забрать можно в г.Москва/г.Видное ( по предварительной договоренности), пересыл без проблем,за Ваш счет хоть на Луну, оплата на карту сбера или наличными при встрече.
Резервы в теме дублируйте пожалуйста в ПМ

1. Desert Combat Boots. Ранний вариант с крашенной подошвой. Производитель Altama. Контракт 93 года. Протектор подошвы: Panama, Spike Protective (Защита от проколов) вулканизированная, масло-бензостойкая. Тип шнуровки: люверсы и Speed Lace. Ботинки б/у, в отличном состоянии. Размер 11/5R. Размер по стельке 310-103 мм. Цена 6000 р.







2.US Black Сombat Boots, американские черные военные ботинки с водостойкой и антигрибковой пропиткой, литой подошвой DMC и системой быстрой шнуровки Spead Lace. Использовались в армии США с 1994 по 2004 год. Из недочетов небольшая коцка на носу правого ботинка. В остальном для своих лет боты в отлично состоянии. Размер 11 R. Размер по стельке 30 на 10 см. Цена 6000р.








3. Оригинальные ботинки армии США Jungle Boots-2 Panama Sole. Производитель Wellco. Низ кожа, верх кордура усиленная нейлоновой стропой. Протектор подошвы: Panama, Spike Protective (Защита от проколов) вулканизированная, масло-бензостойкая. Тип шнуровки: люверсы и Speed Lace. Контракт 93 года. Ботинки б/у но в отличном состоянии. Протектор не затерт, пятки не скошены. Родные стельки отсутствуют. Размер 10R размер по стельке 28,5-9 см. Цена 6000р.





4. Ботинки армии США для жаркого климата Army Combat Boots Hot Weather размер 10R. Производитель McRae. Подошва Vibram Sierra, трехслойная, масло-бензостойкая. Тип шнуровки: люверсы и Speed Lace. Нейлоновые шнурки и латунные петли. Ботинки б/у, но в отличном состоянии, протектор не затерт, пятки не скошены. Размер стельки 290-95 мм. Цена 4000р.







5.Desert Combat Boots. Производитель Wellco. Протектор подошвы: Panama, Spike Protective (Защита от проколов) вулканизированная, масло-бензостойкая. Тип шнуровки: люверсы и Speed Lace. Ботинки б/у. Шнурки и стельки отсутствуют. Размер 10/5R. Размер по стельке 295-97 мм. Цена 2600р.