Продам ботинки легкие на мембране 43 размер

Brian De Buagilber
Новые в коробке, размер на фото, очень удобные ,легкие и прочные , водонепроницаемые(мембр.ГорТекс).


Arcteryx Aerios FL Gore Tex - сверхлегкая, универсальная, удобная обувь, идеально подходящая для бега и для ходьбы , предназначенная для всех, кто занимается альпинизмом до глубины души. Эта беговая обувь обеспечивает отличную устойчивость и защиту.

Конструкция подошвы имеет Vibram R Megagrip, который позволяет обуви проникать в землю и создает хорошее трение о мокрые камни во время бега. Сжатая межподошва из EVA и встроенный хвостовик TPU обеспечивают высокую производительность и стабильность. Это работает исключительно хорошо на всех видах трасс. Кроме того, он может легко управлять всеми климатическими условиями и является устойчивым .

Комбинация эластичной, прочной и удобной кордуры и усовершенствованного Gore Tex делает его универсальным, так как его можно отлично носить как кроссовки или для повседневного использования. Вес одного ботинка чуть более 300 грамм. Толстая пластина OrthoLiteTM 3D толщиной 4 мм


Очень жаль, но мне малы. Возможен обмен на 10 US размер (почта за мой счет).


Так же , возможен обмен на топовые NB в не "кричащем" цвете. Цена за деньги - 9 тыс. рублей, в обмене 10 тысяч рублей. Ботинки в Долгопрудном , могу отдать в Москве и Калуге +
пока бесплатная доставка по стране !




[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

Evgeniy253
Приветствую! Какой у Вас российский размер обуви?
Brian De Buagilber
Привет, я даже не знаю... 43... или 10 US .. мне они чуть-чуть поджимают... но думаю в обуви , должно быть все идеально в размер, боюсь начну ходить и окажутся не удобны ..
Evgeniy253
Постараюсь в ближайшее время попасть в магазин Арктерикс и определиться с размером. Может повезет!)))
ahin
Ах, черт, маловаты(((
Brian De Buagilber
Ах, черт, маловаты
И мне... совсем на чуть чуть..
Владимир Парков
Оформите тему согласно правилам раздела