Продам Сандалии мужские 45 и 46 размер Source Gobi Men Sandals новые

Padonag
Сандалии мужские Source Gobi Men Sandals новые
1. ПРОДАНО размер 45 (смотрите таблицу на последней фотографии)
2. размер 46 (смотрите таблицу на последней фотографии)

Легкие, прочные, удобные - просто, идеальные сандалии для треккинга. Отлично подойдут всем путешественникам и любителям комфортной обуви.

Израильская компания Source является ведущим мировым брендом в области производства сандалий на протяжении более 20 лет. Качество этой обуви стало легендой среди любителей активного отдыха.

Модель Gobi, пожалуй, самая комфортная в линейке Source.

Уникальная трехслойная подошва с резиновыми вставками на стельке и мягкие пады под стропами обеспечат максимальный комфорт вашим ногам. Для производства подошвы используется только оригинальная резина (в отличии от пластика резина не впитывает запахи). Верхний слой выполнен с антибактериальной пропиткой с добавлением ароматизатора. Да, натуральный запах ношенной обуви теперь заменит ваниль.

1. Подошва

-Оригинальный резиновый состав верхнего слоя подошвы обеспечивает отличное сопротивление к истиранию и хорошую вентиляцию (технология A.R.T.1T). Резиновые вставки A.R.T GripT на стельке не позволяют ноге намокать и скользить + антибактериальная пропитка.

-Промежуточная подошва со вставкой EVA

-Нижняя подошва с маркером \"Geen Dot\".

2. Верхняя часть

Трехслойные пады под стропами: верхний слой - для испарения влаги, внутренний - мягкая пена EVA для комфорта, внешний - прочный полиэстер с высокой стойкостью к истиранию.

Мягкие лямки из полипропилена хорошо стираются и быстро сохнут.

Система крепления строп уникальна: шесть независимых точек крепления надежно соединяют стропы с подошвой. X-StrapR Patent (U.S.Patent No. 5,561,919)

И еще:

- Гарантия производителя 48 месяцев.

-Идентификационный номер IDT. Под ремешком (тот, что вокруг пальцев) расположен уникальный ID, его наличие позволяет отслеживать любую ситуацию, которая может произойти. Это как номер укладчика в коробках с конфетами - гарантия полного контроля качества продукта.

-Транспортировочный мешок Eco-LogicT. Удобный многоразовый мешок на молнии идеально подходит для транспортировки грязных или мокрых сандалий.

https://sourceoutdoor.com/en/m...outdoor-sandals

Цена 6750 руб.
Находятся в Пятигорске, возможна отправка любым способом за счет покупателя.






Padonag
Появились еще одни 46 размер, новые, цена та же.
Если надо добавлю фото, но они абсолютно такие же.
Padonag
45 размер продан.